28.06.2019

ОП "БТК ГРУПП" в Кабардино-Балкарской республике отмечает 5-летие


В декабре 2019 года обособленное подразделение "БТК групп" в Кабардино-Балкарской республике отметит 5-летие со дня основания. В преддверии юбилейной даты фабрика планирует расширение ассортимента и увеличение объема выпускаемой продукции: помимо форменного обмундирования здесь будут шить специальную одежду. "В настоящее время мы запускаем производственную линую по пошиву спецодежды для крупнейшей металлургической и горнодобывающей компании, работающей как в России, так и за пределами нашей страны. Кроме того, предприятие продолжает осуществлять поставку вещевого имущества для нужд Министерства обороны РФ.

Реализация столь масштабных проектов для нас большая ответственность и в то же время возможность развиваться на благо республики", – говорит директор ОП "БТК групп" в городе Терек Наур Хибиев. Подводя итоги пятилетней работы, руководитель предприятия отмечает, что фабрика может по праву гордиться своей историей: "За четыре года нам удалось добиться множества положительных результатов. Главный из которых – создание высокоэффективной, мощной производственной базы". Наличие современного оборудования и квалифицированные сотрудники позволяют фабрике обеспечивать бесперебойные поставки, достигая 100% выработки. К примеру, в 2017 году подразделением "БТК групп" в КБР было произведено и отгружено более 99 тысяч комплектов обмундирования для военнослужащих, что в 1,25 раза выше уровня 2016 года. Безусловно, такие показатели не остаются без внимания.

Особые заслуги и достижения швейной фабрики сегодня отмечают не только на производстве, но и высшем региональном уровне. Не так давно обособленное подразделение "БТК групп" посетил министр промышленности и торговли КБР Шамиль Ахубеков. Глава ведомства лично оценил производственные мощности, акцентировав особое внимание на социальную значимость предприятия, как крупнейшего работодателя в отрасли легкой промышленности региона. Этот факт подтверждает статистика. С начала основания фабрики её штат увеличился почти втрое. Сегодня в ОП "БТК групп" в республике работают более пятисот человек.

При этом в компании отмечают, что соблюдение всех российских стандартов – фундамент работы предприятия. "БТК групп" предлагает своим сотрудникам официальное трудоустройство, конкурентную заработную плата, а также полный социальный пакет. "Система мотивации работников фабрики сочетает материальное и нематериальное стимулирование. Мы ценим своих сотрудников и уже готовимся к празднованию юбилея, в рамках которого обязательно отметим работу лучших работников", – резюмировали в "БТК групп".

Advis.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт