05.07.2019

С2 ГРУПП стал победителем конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

 

sertКонкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» по оценке итогов прошедшего года, определил лидеров региональной экономики.

В конкурсе приняли участие более 80 предприятий различных отраслей экономики. Награда присуждалась Экспертным Светом Правительства Новосибирской области по оценке параметров: увеличение за последний год объемов реализации, устойчивое положение на внутренних и внешних рынках и положительный имидж в деловых кругах.

В результате конкурсного отбора холдинг С2 ГРУПП был удостоен награды «За успешное развитие бизнеса в Сибири и сертификатом с официальным статусом - Надежный партнер.

С2 ГРУПП более 19 лет занимается производством нетканых, дублированных материалов и постельных принадлежностей. Выпускаемая холдингом продукция используется и востребована при производстве утепленной одежды, домашнего текстиля, мебели, матрасов и др.

С2 ГРУПП является надежным партнером крупнейших производителей специальной, форменной одежды для нужд Минобороны, Лукойл, Роснефть, РЖД и предприятий ТЭК.

Компания является членом СОЮЗЛЕГПРОМа.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт