09.07.2019

NISSA STENSART ПРЕДСТАВИЛА НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ EFI REGGIANI НА ВЫСТАВКЕ ITMA В БАРСЕЛОНЕ

 

NISSA STENSARTС 20 по 26 июня в Барселоне прошли Олимпийские текстильные Игры – выставка ITMA 2019.

В этом году в площадь ВЦ Fira De Barcelona (220 000 квм) была поделена на 19 секторов, каждый из которых продемонстрировал самые современные технологии текстильного машиностроения.

В этом году выставку рекордно посетили более 120 000 человек: эксперты и лидеры отрасли: руководители и владельцы текстильных комбинатов и дизайн-студий, дизайнеры и главные технологи, руководители печатных цехов и печатники, которые поделились мнениями о современных трендах легкой промышленности, рассказали о своих историях успеха и о своем видении развития отрасли на ближайшие 4 предолимпийских года.

Партнеры NISSA STENSART – крупнейшие производители оборудования для легкой промышленности приняли самое активное участие в выставке ITMA, ежедневно проводив огромное количество демонстраций работы машин и консультаций по выбору оборудования.

Мировой лидер по производству допечатного и финишного оборудования из Италии – компания Salvade, представил на своем стенде 3 высокотехнологичных решения:

- стимер для просушивания ткани в петлях (модель VPM)
- cушильная машина ONDA
- каландровый термопресс COMBI 620 K13,A

А дополнил его не менее известный производитель из Италии – Unitech, продемонстрировав на стенде:
одно- и двупроходные стентеры, ворсовальные машины щеточно-чистильные машины

Безусловно, главным «гвоздем» ITMA 2019 стала демонстрация гибридной машины EFI Reggiani BOLT на стенде EFI Reggiani.

Впервые после официального анонса в рамках Open House в г. Бергамо в ноябре прошлого года, состоялся дебют EFI Reggiani BOLT в Европе перед широкой аудиторией со всего мира!

Одно из главных достоинств EFI Reggiani BOLT – печатные головы, которые были разработаны совместно с одним из ведущих мировых производителей и будут поставляться исключительно для оборудования EFI Reggiani.

Благодаря их уникальной конструкции, печатная машина BOLT может достигать крейсерской скорости печати – до 90 м/мин (более 8000 м2/час) с разрешением 600х600 DPI. Шкала серого цвета с варьируемым размером капли от 5 до 30 пкл позволит клиентам EFI Reggiani печатать дизайны самой высокой сложности.

Все дни выставки с 20 по 26 июня на стендах, EFI Reggiani, Salvade и Unitech работали сотрудники NISSA STENSART, которые проводили консультирование по выбору оборудования, в том числе по комплексным решениям «под ключ». Проводили демонстрации оборудования для групп клиентов из России и СНГ.

НИССА Дистрибуция (NISSA STENSART) благодарит организаторов выставки ITMA, бизнес - партнеров и всех посетителей стендов EFI Reggiani, Salvade, Unitech!

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт