05.09.2019

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ОКРУГ» ДМИТРИЙ ТУРКИН НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ»

 

76cfb7bf 904e 46fc 8539 002a61efeeaaПриказом Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации вице-президент СОЮЗЛЕГПРОМа, генеральный директор ООО «Округ» Дмитрий Александрович Туркин за большой вклад в развитие легкой промышленности и многолетний добросовестный труд награжден медалью «Трудовая доблесть».

Награждение состоялось 3 августа 2019 года на торжественной церемонии официального открытия 7-й Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень».

В ответном слове Дмитрий Туркин поблагодарил Минпромторг РФ и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности за высокую оценку работы предприятия, за всестороннюю поддержку и создание комфортной бизнессреды, и выразил уверенность в дальнейшем успешном развитии отрасли.

 

***
Компания «ОКРУГ» – один из ведущих российских разработчиков и производителей профессиональной одежды. В текущем году компания отметила 25-летие со дня основания.

Предприятие объединяет 9 производственных площадок в различных регионах Российской Федерации, вышивальное производство, экспериментальный цех, испытательную лабораторию.

Под торговой маркой «ОКРУГ» выпускается широкий ассортимент профессиональной одежды: для авиации, охраны, минобороны, предприятий ОПК, корпоративных заказчиков, одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха.
Компания является лауреатом национальной отраслевой премии «Золотое веретено» в номинации «Корпоративная одежда».
В ассортименте компании более 10 000 наименований изделий, годовой уровень производства в 2018 году достиг 500 тысяч единиц. На предприятии трудится около 700 человек.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт