05.11.2019

Группа компаний "Энергоконтракт" представит достижения российской лёгкой промышленности на 32-й Международной выставке "А+А"

 

energokontС 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе (Германия) проходит одно из крупнейших событий в сфере охраны труда и промышленной безопасности - международная выставка "А+А".

Ведущий российский производитель средств индивидуальной защиты группа компаний "Энергоконтракт" по многолетней традиции станет участником выставки и продемонстрирует профессиональному сообществу свои новейшие разработки от особо опасных рисков.

Уже 25 лет "Энергоконтракт" специализируется на создании термостойких защитных комплектов из арамидных материалов для специалистов разных сфер. Продукция группы компаний поставляется не только в отечественные, но и в зарубежные компании энергетической, нефтяной, газовой и транспортной отраслей.

Также "Энергоконтракт" выпускает современную экипировку для пожарных, спасателей и разрабатывает другие СИЗ, которые защищают здоровье и жизни работников, подверженных высоким производственным рискам. Компания является членом  СОЮЗЛЕГПРОМ.

На 32-й Международной выставке "А+А" группа компаний "Энергоконтракт" представит мировому сообществу новые конструкции изделий и технологические решения, которые делают внешний вид защитной одежды современнее или улучшают потребительские свойства готового продукта. Также специалисты ГК "Энергоконтракт" продемонстрируют принципиально новые продукты – например, комбинезон для защиты от пара и пароводяной смеси, горячей воды под давлением. Ожидаются и разработки, презентация которых пройдёт впервые на "А+А". Участники выставки смогут ознакомиться с основной экспозицией группы компаний "Энергоконтракт" на стенде №9D58 в холле №9.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт