04.02.2020

На предприятии будет создано 170 рабочих мест



tassООО "Текстиль-Гео" планирует создать современное текстильное производство на площадке бывшего кожевенного завода в Георгиевске Ставропольского края. Стоимость инвестпроекта превышает 500 млн рублей, сообщили ТАСС во вторник в администрации городского округа.

 

"Компания "Текстиль-Гео" работает над проектом по созданию современного текстильного производства в округе на базе бывшего кожевенного завода. Проект предполагает создание на базе имеющихся активов мощностей по производству, окраске, хранению и сбыту трикотажного полотна", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, при реализации проекта стоимостью 519 млн рублей будет создано 170 рабочих мест. Производительность составит 3 тыс. т трикотажного полотна в год.

 

"Финансирование проекта предполагается как за счет собственных средств, так и за счет средств Корпорации развития Северного Кавказа. Все контракты на доставку оборудования, сырья подписаны компанией. К реализации проекта планируется приступить в 2020 году", - добавили в администрации.

 

ООО "Текстиль-Гео" - новая компания, созданная для реализации данного проекта группой предпринимателей из России и Турции.

 

ТАСС

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт