19.08.2020

"ТЕРМОПОЛ" ПРЕДСТАВИТ НОВИНКИ ДЛЯ ЛЕДОВОЙ ИНДУСТРИИ НА ФОРУМЕ "СПОРТ.ТУРИЗМ.БИЗНЕС"

 

KH16 - 18 сентября состоится цикл технических семинаров КХЛ и ознакомительные туры участников по спортивным объектам Москвы и Московской области.

 

На обсуждение главной темы «Перспективные направления технического развития в КХЛ» собираются отечественные и зарубежные поставщики технологий и материалов, эксперты КХЛ, любители спорта.

 

Московский завод нетканых материалов «Термопол» представит как популярные внедрения нетканых технологий «Холлофайбер», так и новинки для ледовой индустрии, каркасно-тентовых арен, экипировки, комплектации спортивных залов и гостиниц атлетов и зрителей. Особое внимание будет уделено экологическим и гигиеническим нетканым материалам, не способствующим распространению вирусов и бактерий. «Такие технологии особенно актуальны в периоды противоэпидемических мероприятий», - сообщает компания.

 

Совместно с разработчиками КХЛ «Термопол» презентует проект «Демпфирующие кассетные системы защиты стекол для ледовых арен», а также расскажет об этапах работы над технологией с нестандартной идеей Ticket-jacket. Совместно с компанией «Принтпик», специализирующейся на цифровой печати на ткани, «Термопол» продемонстрирует возможности изготовления текстильной продукции на нетканой основе с индивидуальной печатью любой сложности.

 

Среди заявленных тем: обсуждение качества подготовки льда, вопросы переход на новые типы материалов подледных баннеров, анализ амортизирующих свойств бортовых систем и многие другие.

 

Технические семинары КХЛ проводятся в рамках спортивно-инвестиционного форума «Живу спортом». Место проведения: Москва, Гостиный Двор. 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт