11.11.2020

«НЕТКАНИКА» ПОДТВЕРДИЛА СООТВЕТСТВИЕ СЕРТИФИКАЦИИ КАЧЕСТВА ПО МЕЖДУНАРОДНОМУ СТАНДАРТУ ISO

 

Российская компания по производству нетканых материалов «Нетканика» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 (ISO 9001). Он гарантирует высокое качество оказываемых услуг и подтверждает соответствие продукции ожиданиям потребителей. Аудит проводила компания TÜV Thüringen e.V. – один из ведущих органов сертификации по системе и стандартам ISO.

«Нетканика» является одним из крупнейших производителей материалов спанбонд и мельтблаун или спанмелт в России. Нетканые материалы используются для производства средств детской, женской и взрослой гигиены, матрасов и пружинных блоков, тепло-, влаго- и ветрозащитных мембран, а также одноразовых средств индивидуальной защиты – масок и одежды для медицинского персонала.

Аудиторы отметили высокую степень развития системы менеджмента качества на предприятии: уровень выпускаемой продукции, вовлеченность руководства в процессы управления, взаимодействие с клиентами, отработанные механизмы взаимодействия и антикризисного реагирования.

«Мы благодарны аудиторам TÜV Thüringen e.V. за высокую оценку деятельности НЕТКАНИКИ. – прокомментировал генеральный директор ООО «Нетканика» Рифкат Галимзянов. – Несмотря на положительное заключение, команда будет и дальше работать над повышением качества нашей продукции, расширением ассортимента и улучшением бизнес-процессов».

В ходе аудита эксперты TÜV Thüringen e.V. дали рекомендации по дальнейшему улучшению системы менеджмента качества компании. В частности, аудиторы поддержали работу команды «Нетканики» по внедрению и развитию функционала ERP-системы на предприятии. Такая система позволяет интегрировать производственные и управленческие процессы с помощью специального программного обеспечения.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт