24.11.2020

«ЭНЕРГОКОНТРАКТ» ПРОДОЛЖАЕТ ПРОГРАММУ МОДЕРНИЗАЦИИ И РАСШИРЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА

 

 

energokontraГруппа компаний «Энергоконтракт», ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных средств индивидуальной защиты, продолжает программу модернизации и расширения производства. В научно-производственный комплекс в Томилино закуплены оверлоки, швейные машины и дополнительное вспомогательное оборудование – всего 49 единиц. Также в рамках подготовки к расширению отделочного производства приобретена новая сушильно-ширильная линия.

 

Модернизация производства – часть инвестиционной стратегии, нацеленной на повышение производительности труда в компании. За последние 10 лет инвестиции в развитие ГК «Энергоконтракт» превысили 3 млрд рублей. В данный момент продолжается реконструкция новых производственных площадок: в начале 2021 года планируется ввести в эксплуатацию дополнительные складские помещения, а во втором полугодии следующего года будут запущены новое отделочное производство и швейные мощности с автоматизированной системой управления.

 

Tomilino«Мы последовательно реализуем программу расширения производства с модернизацией и автоматизацией всех процессов, что гарантирует нашим клиентам своевременность поставок качественных защитных комплектов от наиболее опасных профессиональных рисков. Запуск новых швейных станков – это дополнительные объемы производства готовой продукции и рабочие места.

Мы также создали специальное учебное подразделение со всем необходимым технологическим оборудованием с целью подготовки квалифицированных кадров для производства», - отметил генеральный директор «Энергоконтракта» Алексей Мельников.

_____________________________________________________________________________________

 

ДЛЯ СПРАВКИ

Группа компаний «Энергоконтракт» - ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных средств индивидуальной защиты. Более 26 лет «Энергоконтракт» создаёт комплекты от наиболее опасных профессиональных рисков, таких как электрическая дуга, открытое пламя, искры и брызги расплавленного металла, электромагнитные поля и наведенное напряжение, порезы цепной пилой, падение с высоты, выбросы горячего пара, укусы клещей и др. С полной информацией о компании можно ознакомиться на сайте.

Средства индивидуальной защиты «Энергоконтракта» обеспечивают безопасность работников таких компаний, как «Россети», «РЖД», «Роснефть», «Лукойл», «Транснефть», «Русгидро», «Газпром» и «Росатом». Продукция «Энергоконтракта» поставляется в более чем в 20 стран по всему миру - от Узбекистана до Канады. Сотни спасенных жизней – главное достижение экспертов «Энергоконтракта» и наших клиентов.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт