23.12.2020

ЛАБОРАТОРИЯ КОМПАНИИ «ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИЮ

 

chaitexЛаборатория компании «Чайковский текстиль» прошла сертификацию и подтвердила свою компетенцию в качестве испытательного центра по продукции СИЗ (средств индивидуальной защиты). Сертификация проводилась в системе добровольной сертификации организаций, специалистов и продукции в области средств индивидуальной защиты (СИЗ Сертика).

 

Напомним, лаборатория компании на постоянной основе выполняет работы по разработке новых тканей и технологий, по выходному контролю готовой продукции. Проводятся испытания защитных, физико-механических, потребительских и гигиенических свойств тканей, соответствие нормативно-технической документации и эталонам.

 

Лаборатория оснащена всем необходимым лабораторно-измерительным оборудованием, а в рамках модернизации было доукомплектовано 17 новыми приборами.

 

***

«Чайковский текстиль» – ведущий российский разработчик и производитель тканей для спецодежды, униформы военнослужащих и школьной формы; системообразующее предприятие России; динамично развивающаяся современная российская компания, сочетающая в своей работе 58-летний опыт и новейшие достижения отрасли. С 2012 г. «Чайковский текстиль» реализует масштабный проект модернизации производства по всем этапам производственной цепочки: ткачество, крашение и отделка. Российское производство подтверждено Заключением Минпромторга России. Компания на постоянной основе ведет НИОКРы по созданию инновационных тканей. Компания является членом Союзлегпрома.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт