06.04.2021

ШЕСТЬ ДИЗАЙНОВ СТУДИИ SOLSTUDIO TEXTILE DESIGN СТАЛИ МИРОВЫМИ ТРЕНДАМИ

 


Шесть дизайнов студии стали ведущими мировыми трендами SS22 по мнению лондонских экспертов главной аналитической компании сферы моды мира WGSN.

Работы Solstudio Textile Design опубликованы в экспертных отчетах сезона SS22 сразу трех направлений: women’s wear, swimwear и sleepwear.

Это серьезное признание влияния российских дизайнеров на мировую моду.

Мы наблюдаем отложенные постпандемические явления. Основные тренды будет отличать оптимизм, радость, цвет и акцент на привлечение внимания.

 ss1

 

Наша новая реальность – это групповые дискуссии, новые социальные платформы. Люди обращают внимание на то, как они выглядят в видео-чатах. Цифровое деграде вместо тай-дай с акцентом на оптическую графику, которая будет актуальна и online, и IRL (in real life).
Новое и актуальное сейчас направление "нонпринт" может стать альтернативой привычному камуфляжному рисунку и анималистическому принту. Мы создали серию принтов в теме «гетаку», внимание экспертов привлек один из них с изображением оттисков раковин.

Еще одна особенность – ностальгическое отношение к прошлому и усиление ретро-трендов: нежно-пастельная флора отобрана для раздела sleepwear и работа с цветным пятном в крупном цветке и мягкая геометрия - для swimwear.

 

ss2

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт