13.05.2021

ТКАНИ «ЧАЙКОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ» - НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ

 

chtextileПо доброй традиции, ткани группы компаний «Чайковский текстиль» стали участниками Парада Победы.

 

В этом году по Красной площади прошли торжественным маршем более 12 тысяч военнослужащих - из них 70% участников были одеты в форменную одежду из тканей «Чайковский текстиль». В форме из тканей компании маршировали:

 

• 38-ая железнодорожная бригада• Девять Высших военных учебных заведений

• Военная полиция

• 2-ая мотострелковая дивизия

• 4-ая танковая дивизия

• 27-ая отдельная мотострелковая бригада

• 45-ая отдельная инженерная бригада

tkani min

• 61-ая бригада морской пехоты

• МЧС.

 

Компания «Чайковский текстиль» является основным поставщиком тканей для силовых структур России. Для министерств и ведомств страны компания производит ассортимент для повседневной и полевой формы одежды, для сорочек и специального обмундирования. Защита страны, обеспечение правопорядка и ликвидация чрезвычайных ситуаций – униформа из тканей «Чайковский текстиль» защищает военнослужащих при выполнении этих ответственных и сопряженных с риском заданий.

 

СПРАВОЧНО:

Группа компаний «Чайковский текстиль» (осн. в 1962 г.) – ведущий российский производитель тканей для спецодежды, униформы военнослужащих и школьной формы. Благодаря проводимой с 2012 г. масштабной модернизации на базе существующей инфраструктуры компании создан производственный комплекс полного цикла по выпуску современных тканей любых смесовых составов для спецодежды и униформы. Компания на постоянной основе ведет НИОКРы по созданию инновационных тканей, получены патенты на изобретения. Вся продукция является полностью российской, что подтверждено заключением Министерства промышленности и торговли РФ. Предприятие входит в число системообразующих предприятий страны. Компания является членом СОЮЗЛЕГПРОМа и постоянным участником выставки "Интерткань".

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт