04.08.2021

С2 ГРУПП В СЕНТЯБРЕ ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ НОВУЮ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ЛИНИЮ

 

groupс2В 2021 году холдингом С2 ГРУПП приобретена 8-ая технологическая линия по выпуску утеплителей Слайтекс. Приобретение новой технологичной линии стало очередным плановым шагом С2 ГРУПП в рамках растущего спроса на высокотехнологичные утеплители и программы увеличения производственных мощностей и производительности.

 

С2 ГРУПП присоединился к участию в Национальном проекте в 2020 году для реализации цели по увеличению производительности на 30%.

 

В июне новая линия поставлена на производственную площадку предприятия, в настоящее время ведутся монтажные работы. Рабочий процесс осуществляется инженерной службой холдинга совместно с привлеченной командой специалистов и представителями завода-изготовителя, имеющими большой опыт и высокие компетенции, чтобы завершить установку и запуститься в плановые сроки. На данный момент произведена расстановка оборудования по цеху в соответствии с этапами сборки. Подведены пневматические магистрали, произведен монтаж газовой магистрали, заканчивается монтаж системы водоснабжения, запускается КТПН подстанция 500 кВт и монтаж автоматики.

 

Выход на пуско-наладочные работы запланирован на 15 августа, в сентябре С2 ГРУПП приступит к обучению персонала работе на оборудовании и выпуску продукции. Установка новой высокотехнологичной линии позволит предприятию сократить трудозатраты, связанные с обслуживанием производства и увеличить количество выпускаемой продукции.

 

Новая линия будет использована для увеличения выпуска утеплителей Слайтекс и реализации проекта НИОКР по внедрению уникальной технологии производства модульных утеплителей. Использование технологий и дополнительные производственные мощности позволят по итогам первого года увеличить производительность не менее чем на 5% (1 000 000 п.м./год) с перспективой повышения показателя до уровня не менее 30% (6 000 000 п.м./год) по итогам третьего года.

 

"С2 ГРУПП: ТРЕНДЫ ТЕКСТИЛЯ ОТ ПОДУШЕК ДО ГОРНОЛЫЖНЫХ КОСТЮМОВ" | ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ №11_ОТ 23.07.2021 РБК

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт