18.08.2022

«МОГОТЕКС» ПРЕДСТАВИТ НОВИНКИ В САЛОНЕ TEXTILE&HOME НА ВЫСТАВКЕ «ИНТЕРТКАНЬ-2022.ОСЕНЬ»

img 5642 m acc6c9c8На выставке тканей и текстиля «Интерткань-2022.Осень» в салоне Textile&Home будет представлена компания «Моготекс» – наш постоянный экспонент, крупнейший производитель текстильной продукции в Республике Беларусь и странах СНГ. С основным ассортиментом компании, а также интересными новинками посетители выставки смогут познакомиться на стенде 76A02 (павильон 7, зал 6).

 

Предприятие работает с 1973 года. В состав ОАО «Моготекс» входят три фабрики: ткацкая, отделочная и швейная, а также швейный производственный участок в г. Быхове, производственные филиалы в г. Кобрине и г. Полоцке.

 

Вся продукция ОАО «Моготекс» соответствует действующим ТНПА, ТРТС, что подтверждено декларациями и сертификатами соответствия.

 

«Уникальностью нашего продукта является разработка и освоение передовых технологий, выпуск продуктов с новыми видами потребительских и защитных свойств, – говорят в компании. – Это создание тканей водоупорных "дышащих", ветровлагозащитных, дублированных, огнетермостойких, биоцидных, кислотостойких, высокопрочных армированных, а также тканей с приданием свойств ИК-ремиссии».

 

ОАО «Моготекс» производит:

 

- Ткани для одежды (для специальной и форменной одежды с защитными свойствами, курточные и плащевые; подкладочные, трикоткани, ткани для кожгалантерейных изделий и специального снаряжения)

- Ткани для интерьера (ткани для столового белья, ткани жаккардовые декоративные, вуали и гардинные полотна, мебельные ткани)

- Специальную и форменную одежду.

- Домашний текстиль.

 

«Помимо основного ассортимента на выставке тканей и текстиля "Интерткань-2022.Осень" ОАО "Моготекс" представит новинки: ткань курточную "Болонья" – это очень популярная ткань для курток, спортивных костюмов, демисезонной одежды на подстежке, для производства модной верхней одежды (легкие куртки, стеганые пальто, жилеты); ткань портьерную "Блэкаут", которая не только представляет собой декорационный элемент комнаты, но и дает полноценную защиту от жары и света», – рассказывают представители компании. Ткань курточная «Болонья» – легкий и тонкий тканый материал с блеском, с высокими ветрозащитным и водоотталкивающим эффектом. Ткань легкая – 50-55 гр/м2. Специальная отделка придает ткани наполненность, блеск, устойчивость к непогоде.

 

Ткань портьерная «Блэкаут» блокирует солнечный свет на 90–100%. Этот эффект достигается благодаря специальному двойному сатиновому плетению полиэфирного волокна. Ткань износостойкая, устойчивая к выгоранию, высокая плотность материала позволяет шторам «блэкаут» зимой сберегать тепло и защищать от холодного воздуха, идущего от окна, а летом спасать от изнуряющей жары. Ткань не накапливает пыль, а еще легко драпируется, образуя красивые складки, поэтому его используют для изготовления самых разных видов штор.

 

Ждем вас с 7 по 9 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», на выставке «Интерткань-2022.Осень».

 

До встречи в салоне Textile&Home!

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт