21.03.2014

Новый брэнд БТК

Бренд классической одежды btc стал лауреатом федерального конкурса товаров и услуг «Сделано в России» по итогам 2013 года, говорится в сообщении компании. Теперь у производителя есть возможность применять логотип для маркировки изделий.

Мужской деловой костюм и костюм для мальчиков btc награждены памятным знаком и дипломом за высокое качество выпускаемой продукции. Более того, бренд btc получил право использовать логотип «Сделано в России» для маркировки выпускаемой одежды.

Награждение победителей конкурса прошло 14 марта в здании Государственной думы в рамках работы круглого стола на тему «Федеральный закон «О промышленной политике в Российской Федерации» — важное условие для подъема экономики России». В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы, представители Министерства промышленности и торговли, Торгово-промышленной палаты, а также руководители предприятий Санкт-Петербурга и представители петербургских брендов, включая btc.

Бренд btc — российский бренд классической деловой и повседневной мужской одежды. Собственные монобрендовые бутики btc расположены в Санкт-Петербурге. В 2012 году btc представил новую линию одежды для мальчиков в возрасте до 15 лет.

Федеральный конкурс товаров и услуг «Сделано в России» проводится Государственной думой и фондом «Сделано в Петербурге» совместно с общественными организациями.

Целями и задачами конкурса «Сделано в России» является поощрение лучших предприятий России за высококачественные товары, работы, услуги, за особый вклад в социально-экономическое развитие страны и формирование положительного имиджа отечественного предпринимательства, доведение до потребителей объективной информации о производителях, обеспечивающей формирование положительного имиджа ведущих компаний и поддержания их деловой репутации.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт