24.12.2014

В Москве прошло ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРАВЛЕНИЯ СОЮЗЛЕГПРОМа

 

zased123 декабря в Москве прошло итоговое заседание правления Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

По традиции, последнее в году заседание руководящего органа Союза проводилось на одном из предприятий – членов Союзлегпрома.

В уходящем году членов союза радушно приняла в головном офисе обувная компания Ralf Ringer.

Открывая заседание, глава Ralf Ringer Андрей Бережной поприветствовал собравшихся, рассказал об итогах работы в уходящем и задачах, стоящих перед компанией, в будущем году.nikitin

Президент Союзлегпрома Андрей Разбродин подвел итоги работы предприятий отрасли в 2014 году, представил собравшимся анализ инициатив по поддержке отрасли, сформулированных и представленных союзом в уходящем году в федеральные органы законодательной и исполнительной власти, а также общественные и профессиональные объединения и профильные ведомства. Президент Союза высказал пожелания к участникам отрасли активнее выражать свои интересы, направленные на повышение конкурентоспособности предприятий отечественного легпрома. Собравшимся был также представлен отчет о работе, проведенной ведущей отраслевой организацией в 2014 году и проект плана на будущий год. Андрей Разбродин объявил о плановой ротации и решении уменьшить состав членов правления до 25 членов. В состав правления единогласным решением также были введены новые члены: директор ОАО "Лента" Роза Иванова, директор компании «Термопол» Александр Боначев и руководитель «Балтекса» Александр Мельников.

ralf1Следующим пунктом повестки дня стали отчеты руководителей профильных комитетов союза о работе в 2014 году и направлениях деятельности на будущий год. Вице-президенты союза: Василий Гущин, Евгений Томак, Евгений Титов и Дмитрий Туркин и руководители комитетов союзапо науке и образованию, малому бизнесу, индустрии моды, а также спортивной одежде и экипировке проинформировали собравшихся о результатах работы возглавляемых ими направлений и результатах, которые совместными усилиями удалось достичь членам союза в уходящем году.

В заключении совещания было торжественно объявлено о приеме в союз новых членов.

По окончании заседании состоялась обзорная экскурсия по производственным цехам компании Ralf Ringer.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт