24.02.2015

ЛУЧШИЕ ШВЕИ СТРАНЫ соберутся в СОЧИ


27-29 мая 2015 года, в Сочи соберутся победители региональных туров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея».

Конкурс ежегодно проводится Минтрудом России совместно с заинтересованными федеральными и региональными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов и общероссийскими объединениями работодателей.

Его основные цели - повышение престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта участников конкурса; содействие в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям.

Призерам конкурса выплачивается денежное вознаграждение: 300 тыс. рублей – за первое место , 200 тыс. рублей – за второе, и 100 тыс. рублей – за третье место.

Организаторами соревнований Федерального этапа Конкурса в нынешнем году являются Национальная Академия Индустрии Моды и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Производственной площадкой конкурса станет Сочинский институт моды, бизнеса и права, где состоится финал конкурса и станут известны имена призеров и победителя.

Справочно:

Проводимый ежегодный конкурс является одним из самых престижных федеральных профессиональных состязаний. В нем могут принять участие сотрудники компаний, зарегистрированных в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии.

В федеральном этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями субъектов Российской Федерации.
Участие в конкурсе на уровне субъектов Российской Федерации и федеральном уровне является бесплатным.

Подробную информацию можно узнать в Оргкомитете Конкурса:

Мочалова Татьяна Михайловна, ответственный секретарь Национальной Академии Индустрии Моды, +7 (8622) 96-08-06, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;

Грязнова Елена Николаевна, руководитель Центра занятости населения г. Сочи, +7 8622-64-27-56, +7 918-100-06-55

Или на сайте Министерства труда и социальной защиты населения РФ, в соответствующем разделе.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт