01.07.2013

Запущен в эксплуатацию новый сайт СОЮЗЛЕГПРОМа

 

1 июля с.г. Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности  запустил обновленный корпоративный сайт: www.souzlegprom.ru. В самое ближайшее время сайт начнет функционировать и в «зоне РФ», под именем: CОЮЗЛЕГПРОМ.рф.

В самое ближайшее время сайт начнет функционировать и в «зоне РФ», под именем: CОЮЗЛЕГПРОМ.рф.

Новая версия официального интернет-сайта Союза разработана на основе современных IT-технологий и обладает всеми необходимыми сервисами для предоставления информации пользователям. Новый сайт получил практичный и визуально эффектный дизайн, в котором оптимально сочетаются современные графические и, выдержанные в единой корпоративной стилистике, цветовые решения.
Полностью измененный интерфейс значительно расширил функциональные возможности портала: усовершенствованная навигация и максимальная информативность делают сайт исключительно доступным, понятным и простым в обращении. На страницах сайта пользователи смогут найти исчерпывающую информацию о Союзе и его членах, узнать важнейшие новости отрасли, а также прочитать интервью и комментарии с представителями отрасли, опубликованные в ведущих центральных и отраслевых СМИ.
По словам президента СОЮЗЛЕГПРОМа Андрея РАЗБРОДИНА: «Отрадно признать, что обновленный сайт Союза появляется в юбилейный десятый год со дня основания нашей организации. Главная цель, которую мы стремились достичь, разрабатывая его, – сделать новое интернет-представительство Союза более информационно насыщенным, полезным и комфортным для пользователей. Для нас важно быть информационно открытыми и аргументированно выражать позицию отраслевого бизнес-сообщества. В дальнейшем мы будем совершенствовать технологии, планируем пополнять разделы сайта новыми сервисами и возможностями для удобства, как членов союза, так и пользователей, заходящих на наш сайт».

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт