02.07.2013

Текстильный университет им. Косыгина посетила СВЕТЛАНА МЕДВЕДЕВА

Медведева1 июля Московский государственный университет дизайна и технологии посетила делегация высоких гостей во главе с супругой премьер-министра РФ, Президентом фонда социально-культурных инициатив Светланой Медведевой. Во встрече приняли участие заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов, известный модельер, председатель попечительского совета МГУДТ Валентин Юдашкин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин, ректор МГУДТ Валерий Белгородский и др.

 

Почетные гости ознакомились с экспозицией, размещенной в фойе главного корпуса университета, посетили мастерские института искусств и музей университета. Затем в актовом зале ВУЗа состоялся показ коллекций одежды студентов МГУДТ и торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры, окончившим университет с отличием.

 

Светлана Медведева поздравила ребят и пожелала им дальнейших успехов в выборе будущей профессии. «…Дерзайте и обязательно вкладывайте любовь и душу, потому что именно в вашей специальности это необходимо», - отметила она.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт