03.03.2016

Ведущие консультанты рассказали об эффективных МЕХАНИЗМАХ ПРОДВИЖЕНИЯ товаров и услуг на рынке ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

013 00000024 февраля, в первый день работы «Российской недели текстильной и легкой промышленности» прошел состоялась серия авторских мастер-классов.

Общая тема мастер-классов: «Эффективные off-line и on-line продажи. Механизмы продвижения товаров и услуг на рынке легкой промышленности» была наиболее полно и продуктивно раскрыта, благодаря именитым спикерам с подтвержденным на рынке успешным опытом.

011 000000Ведущий российский специалист в области консультирования в легпроме Елена Регак в рамках своего мастер-класса раскрыла тему: «15 простых способов продвижения компании, её товаров или услуг без бюджета … или почти без бюджета».

Сооснователь и директор по маркетингу рекламного агентства "Развитие", основатель Школы Интернет-Магазинов "Ekomers" Ален Багабо провёл мастер-класс на тему: "Организация продаж через интернет магазин. Особенности онлайн продаж в легкой промышленности». Ален акцентировал внимание на задачах производственных компаний, в числе которых: привлечение оптовых клиентов на освобождающемся рынке; обеспечение узнаваемости бренда; расширение географии присутствия; запуск розничного направления и привлечение клиентов туда. Так же он дал широкий перечень инструментов для привлечения клиентов и продвижения по всей России.
001 000000

Затем со своим мастер-классом выступил бренд-архитектор, куратор и преподаватель в школе интерактивных коммуникаций ИКРА Никита Прядко с темой: "Как правильно работать с целевой аудиторией в легкой промышленности. Основы эффективного продвижения". Никита поделился со слушателями алгоритмом работы по определению целевой аудитории и составлению портрета того самого Ивана-потребителя. Так же он рассказал о том, что такое «инсайт» и как важно для каждой компании его найти.

Модератором серии мастер-классов выступила Мария Вечканова, генеральный директор Центра аналитики и деловых контактов «Бизнес Геометрия Групп».

 

С подробным Фотоотчетом выставочных и конгрессных мероприятий "Российской недели текстильной и легкой промышленности" можно ознакомиться ЗДЕСЬ...

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт