30.03.2016

7-8 апреля на Russian Export Day 2016 соберутся ведущие ПРОИЗВОДИТЕЛИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ для обсуждения перспектив выхода на внешние рынки

 

retailday7 и 8 апреля, впервые в России состотися бизнес-форум Russian Export Day 2016 .Организатором мероприятия выступает компания BBCG совместно с Adam Smith Conferences. Информационную поддержку мероприятию оказывает Союзлегпром.

Мероприятие соберет глав ведущих производителей одежды и обуви, чтобы обсудить планы выходов на зарубежные рынки, обменяться мнениями, поделиться опытом, задать волнующие вопросы, но главное обсудить сделки!

Совсем недавно, 11 декабря, компания BBCG провела сессию коммерческих переговоров для специалистов фэшн-индустрии. Результаты не заставили себя долго ждать, наши делегаты рассказали о заключенных сделках, о повышении продаж и расширении географии присутствия собственных брендов.

«Добрый день! Спасибо, что вы есть, и смогли собрать вместе производителей России и розничных ключевых игроков, нам все очень понравилось! Благодаря вашему проекту, активно ведутся переговоры с компаниями: Wildberries, KupiVip, Лента, O’КЕЙ, BAON, Zenden. Процветания и успехов Вам и Вашему бизнесу!»,-

Сергей Новячкин, Руководитель отдела по работе с сетями, Казанская чулочно-носочная фабрика

По просьбам участников отрасли, организаторы собирают на одной площадке лучшие онлайн и офлайн гипермаркеты. Они открыты к диалогу и ждут ваших предложений:

Золина Саральпова, директор по развитию Wildberries;

Диана Голованова, менеджер по развитию ассортимента, Wildberries;

Мария Руцкая, менеджер по развитию ассортимента, Wildberries;

Екатерина Урюпина, менеджер по закупкам KupiVIP.ru;

Александр Береговой, руководитель направления разработки продуктов, Lamoda;

Владимир Самаров, директор по привлечению иностранных партнеров OZON.ru;

Инна Базанкова, OZON.ru.

Динара Мавлетдинова, руководитель отдела импорта АШАН Ритейл Россия;

Ольга Чугунова, руководитель отдела Департамента закупок METRO GROUP;

Георгий Биджамов, менеджер отдела закупок непродовольственных товаров, гипермаркет Глобус;

Виктория Иванова, менеджер отдел СТМ, гипермаркет Глобус;

Марита Коскинен, генеральный директор Prisma Russia;

А также, впервые в России на сессии коммерческих переговоров примут участие иностранные байеры!

Финская S-Group (розничные сети Prisma, Smarket, Sale, alepa, ABC!)

Веса Пуннонен, президент SOK retail international (Финляндия);

Ким Стромсхолм, вице-президент S-Group по поставкам (Финляндия);

Ярмо Паавилайнен, директор по ассортименту, поставкам, логистике и развитию Prisma LLC;

Финская группа компаний S-Group объединяет розничные сети гипермаркетов, супермаркетов и универсальных магазинов (с совокупной долей на рынке в 46%!).

REWE International AG (Австрия)

Павел Подтцюк, экспорт менеджер, REWE International AG (Австрия)

Сегодня «REWE Group» представлена уже в 16 европейских странах, объединяет 326 тыс. сотрудников, а оборот концерна достигает около 51 млрд. евро.

Colruyt/Dreamland plc (Бельгия)

Гюнтер Де Смиет, директор по закупкам Colruyt/Dreamland plc (Бельгия)

Colruyt Группа представлена в продовольственном и non-food секторах в Бельгии, Франции и Люксембурге. Продукция представлена в 470 собственных магазинах и более 500 дочерних.

В Москву на переговоры с производителями приезжают по-настоящему высокопоставленные сотрудники сетей и дистрибуционных компаний. Просим вас внимательно готовиться ко встречам: изучить справки об их компаниях и соблюдать очередность встреч!

Свяжитесь заранее с орагнизаторами, чтобы получить данные о зарубежных гостях и согласовать свой график встреч с ними! Делегаты получают приоритет в зависимости от времени подачи заявки на форум: первыми – те, кто раньше подал свою заявку организаторам.

Обратите внимание, что для подготовки к переговорам необходимо заранее заполнить Анкету. Помочь зарубежным сетям и дистрибуторам запомнить вас и четко оценить перспективы сотрудничества! Образец анкеты запросите у Ирины Чинновой: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (495) 785-22-06 или Светланы Зимятовой: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Образцы своей продукции и промо-материалы Вы можете разместить на Объединенном стенде.

А также! На бизнес-форуме вас ждут практики, которые уже экспортируют. Они готовы поделиться рецептами успеха своего бизнеса:

Валерий Туниянц начал шить шапки ещё в 90-х. Из небольшого производства, обслуживающего оптовиков с рынка, его компания Canoe превратилась в поставщика крупнейших сетевых магазинов вроде Metro и «Ашана». Сейчас предприниматель шьёт почти миллион шапок в год, в 2012 году выручка компании составила около $10 млн. Как ему это удалось?

До форума осталась неделя! Успейте пройти регистрацию

 

Подробнее о Форуме можно узнать ЗДЕСЬ...

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт