17.05.2016

КОРПОРАЦИЯ МСП предоставит предприятиям ЛЕГПРОМА КРЕДИТЫ под 10% годовых

 

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» объявляет о реализации программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках программы по подбору проектов для кредитования в т.ч. в легкой промышленности предприятиям малого и среднего бизнеса под поручительство Корпорации МСП обеспечивается ставка в уполномоченных банках в размере 11% - для субъектов малого предпринимательства и 10% - для субъектов среднего предпринимательства.

Сумма предоставляемого кредита - от 50 млн до 1 млрд. рублей. Кредитные средства должны быть направлены на приобретение основных средств, модернизацию и реконструкцию производства, запуск новых проектов, а также для пополнения оборотного капитала.

Согласно условиям предоставления кредита, суммарно сумма кредита в отношении одного заемщика не должна превышать 4 млрд. рублей.

Участие в программе кредитования предприятий малого и среднего бизнеса принимают 12 крупнейших банков страны, в т.ч. ПАО «Сбербанк», Банк ВТБ, «Промсвязьбанк», «Росбанк», Банк «ФК-Открытие», АО «Россельхозбанк», «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москвы» и др.

Дополнительные сведения о программе можно узнать в Союзлегпроме и на сайте корпорации - здесь…

С краткой Презентацией программы для предприятий МСП и банков можно ознакомиться здесь…

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт