27.10.2016

АНДРЕЙ РАЗБРОДИН принял участие в открытии выставки "БЕЛТЕКСЛЕГПРОМ" в Минске


26 октября 2016 г. в Минске состоялось открытие выставки «БелТЕКСлегпром. Осень 2016».

К участникам и гостям выставки с приветственным словом обратились: председатель концерна «Беллегпром» Николай Ефимчик, президент Союзлегпрома Андрей Разбродин,  заместитель министра антимонопольного регулирования и торговли Ирина Наркевич, заместитель министра экономики Республики Турция Фатих Метин и др.

В своем выступлении президент Союзлегпрома поприветствовал участников крупнейшей отраслевой выставки Белоруссии, подчеркнул важность расширения кооперационных связей предприятий легкой промышленности стран ЕАЭС, выразил уверенность, что тесное сотрудничество концерна "Беллегпром" и Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности будет иметь более весомые экономические результаты как для белорусских, так и российских отраслевых компаний - членов крупнейших отраслевых объединений двух стран. Андрей Разбродин пригласил белорусских участников выставки на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности, которая пройдет 20-23 февраля 2017г. в Москве, на территории ЦВК "Экспоцентр"

Затем организаторы и гости выставки переместились в фэшн-зону, где церемонии открытия продолжили Zaleski Dance Design Show и показ-открытие модного белорусского бренда «Элема». В рамках пресс-конференции представители СМИ и организаторы выставки смогли обсудить острые вопросы и перспективы развития легкой промышленности.

По окончании открытия выставки российско-белорусская делегация посетила ряд предприятий концерна "Беллегпром".

Справка

Международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности "БелТЕКСлегпром. Осень 2016" проходит в национальном выставочном центре "Белэкспо" с 26 по 29 октября с.г.

Участников и гостей «БелТЕКСлегпром. Осень 2016» ожидает 3-дневная деловая программа, в рамках которой предусмотрено проведение бизнес-платформы с участием представителей отраслевых союзов России, Италии и Бельгии. Также пройдет встреча в формате В2В представителей бизнес-кругов Италии, заинтересованных в развитии сотрудничества с белорусскими предприятиями легкой промышленности. 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт