30.12.2016

СОЮЗЛЕГПРОМ и МЕССЕ ФРАНКФУРТ заключат международное СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НEIMTEXTIL-2017

 


11 января 2017г. в г. Франкфурт-на-Майне (Германия) состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Российским cоюзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) и Международной выставочной компанией Messe Frankfurt GmbH (Германия).

Подписание пройдет в рамках крупнейшей Международной выставки домашнего текстиля и товаров для оформления интерьера Heimtextil-2017, организатором которой является Messe Frankfurt.

Целью Cоглашения является комплексное коммуникационное взаимодействие Messe Frankfurt и Союзлегпрома, направленное на развитие российской текстильной и легкой промышленности и проведение совместных коммуникационно-выставочных проектов в России и за рубежом.

В рамках Соглашения стороны планируют согласовать, подготовить и реализовать ряд мер, направленных на поддержку российских производственных предприятий текстильной и легкой промышленности в России и за ее пределами. В частности, стороны намерены в целях привлечения российский компаний отрасли к участию в профессиональных выставках объединить усилия для обеспечения индивидуального или коллективного участия российских компаний в профессиональных выставках текстильной промышленности, организуемых группой компаний Messe Frankfurt.

Также Союзлегпром и Мессе Франкфурт объявят о совместной работе в рамках крупнейшего ежегодного конгрессно-выставочного проекта «Российская неделя текстильной и легкой промышленности» (www.textileweek.ru), которая пройдет с 20 по 24 февраля 2017 года в. г.Москва, на территории выставочного комплекса «Экспоцентр».

Подписание Соглашения пройдет на стенде Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности на выставке Heimtextil (Галерея 1, №5).

В церемонии подписания примут участие президент СОЮЗЛЕГПРОМа, член Общественной Палаты РФ Андрей Разбродин, вице-президент Messe Frankfurt Exhibition GmbH Олаф Шмидт, директор ООО «Мессе Франкфурт Рус» Ойген Аллес.

СПРАВКА.

Группа компаний Messe Frankfurt является крупнейшим в мире организатором выставочных мероприятий. Она имеет собственные выставочные площади, расположенные в городе Франкфурте-на-Майне, Германия. Компания MFE занимается организацией выставок текстильного кластера Texpertise, объединяющего наиболее значимые текстильные выставки в мире. MFE самостоятельно, или действуя через местные дочерние компании, проводит более 50 выставочных мероприятий этого кластера по всему миру; суммарное количество экспонентов — около 19 000, а посетителей — около 465 000 в год.

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности является крупнейшей всероссийской профессиональной ассоциацией, представляющей интересы предприятий текстильной и легкой промышленности в России и за ее пределами.

Союз основан 6 мая 2003 года. Сегодня он объединяет более 400 предприятий и организаций крупного, среднего и малого бизнеса из 42 регионов Российской Федерации.
СОЮЗЛЕГПРОМ является членом Торгово-промышленной палаты (ТПП РФ), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), активно сотрудничает с профильными федеральными государственными органами власти: Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством экономического развития РФ, Министерством сельского хозяйства РФ, ФТС России.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт