25.04.2013

Вице-президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Надежда Самойленко приняла участие в заседании объединенной коллегии при департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

18 апреля 2013 года представители бизнеса, общественных организаций и органов власти собрались в Центральном Доме Предпринимателя, чтобы обсудить вопросы улучшения предпринимательского климата столицы. Мероприятие прошло в форме оживленной дискуссии, которая транслировалась на официальном сайте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Участники не только подвели итоги за 2012 год, но и обсудили перспективы работы на 2013-2014 годы. Ключевым моментом заседания стало обсуждение мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и способов защиты прав и интересов столичных бизнесменов.

Объединенная коллегия при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы уделяет особое внимание построению открытого диалога между представителями власти, общественными организациями и предпринимательским сообществом. Глава департамента Алексей Комиссаров подчеркнул: «Мы делаем всё для того, чтобы условия для развития в Москве становились лучше, а без обратной связи и откровенной критики это сделать невозможно».

Заседание Объединенной коллегии в очередной раз продемонстрировало, что Правительство Москвы ценит вклад малого бизнеса в социально-экономическую жизнь столицы и видит в нем надежного партнера.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт