25.04.2013

Президент Союзлегпрома Андрей Разбродин примет участие в открытии выставки «Лазоревый цветок»

С 17 по 20 апреля в Волгограде, во Дворце Спорта профсоюзов в рамках проекта «Российские Недели текстиля и моды» пройдёт двадцать пятая юбилейная выставка-ярмарка товаров текстильной и лёгкой промышленности «Лазоревый Цветок».

Организаторами выставки выступило Правительство Волгоградской области, и выставочный Центр «Регион» при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности. На выставке-ярмарке «Лазоревый Цветок» более 350 предприятий из 60 регионов России, Украины, Белоруссии и Латвии, Боливии, Африки представят готовую продукцию: одежду, трикотаж, нижнее белье, головные уборы, украшения, косметику и парфюмерию, изделия кожгалантереи, махровые изделия, элитную женскую одежду. Свои товары продемонстрируют фирмы Москвы, Санкт- Петербурга, Волгограда, Иванова, Пензы, Минска, Брянска, Казани, Рязани, Сочи, Тольятти, Архангельска, Ростова-на-Дону, Саратова и многие другие.

Вопросы развития текстильной и легкой промышленности будут рассмотрены на круглом столе: "Роль федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, бизнес сообществ в организации кооперационных связей предприятий и организаций текстильной и легкой промышленности" с участием руководителей Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Правительства Волгоградской области.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт