18.06.2019

С 20 ПО 26 ИЮНЯ в БАРСЕЛОНЕ пройдет крупнейшая мировая выставка оборудования для легпрома ITMA

 

С 20 по 26 июня с.г. в Барселоне (Испания)  пройдет выставка ITMA – своеобразные олимпийские игры в текстильной отрасли.

Журнал «Цифровой текстиль», при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМа проведёт по выставке ITMA экскурсию для российских посетителей на тему цифровой текстильной печати.

«Так как ряд компаний приберег новинки именно для этой выставки, то в настоящий момент нам осталось обождать совсем немного, чтобы узнать насколько глубоко цифровизация проникла в отрасль», - говорится в пресс-релизе журнала «Цифровой текстиль». Однако анализ текущей ситуации однозначно показывает, что обратного пути нет.

Если же рассматривать один конкретный этап текстильного производства – цифровую печать как способ декорирования ткани/готового изделия, то здесь цифровая печать уже играет заметную роль, и впечатляют фактические показатели роста за прошедшие 5 лет и перспективы на следующую пятилетку.

В роли экскурсовода выступит председатель Комитета по цифровой печати и декорированию текстиля СОЮЗЛЕГПРОМа, эксперт отрасли Михаил Шпилькин.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт