22.08.2019

4-5 октября с.г. в Санкт-Петербурге состоится III-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ МОДЫ

 

4 - 5 октября с.г. в Санкт-Петербурге, в Центре дизайна ARTPLAY SPb состоится III-й Международный Форум Моды.

 

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли России.
Международный форум моды – мероприятие комплексной программы «Санкт-Петербург – центр индустрии моды и легкой промышленности», направленное на кооперацию дизайнерского сообщества, российских предприятий легкой промышленности и производственных площадок.

 

По итогам проведения Форума в 2017 г. участники акцентировали внимание на том, что мероприятие стало стартовой площадкой для развития легкой промышленности и индустрии моды в России, а также выразили заинтересованность в его проведении на ежегодной основе.

 

В 2018 году состоялся II Форум с привлечением спикеров из Итальянской и Португальской Республик, Финляндии, Королевства Дании и Англии, которые заинтересовали участников Форума спецификой обучения дизайнеров в ведущих зарубежных институтах и предложили сотрудничать с ними.

 

В 2019 году пройдет III Форум с привлечением иностранных байеров, дизайнеров и экспертов в сфере моды, представителей крупных производителей в сфере легкой промышленности, выдающихся российских дизайнеров и стилистов (Игорь Гуляев, Александр Рогов, Ксения Чилингарова, Юлия Матвиенко и другие – всего более 50 спикеров и экспертов).

 

В рамках III-го Форума пройдут тематические круглые столы, панельные дискуссии, воркшопы и мастер-классы. На площадке соединятся интересы всех участников из мировой сферы моды и легкой промышленности: ритейлеры, байеры, производители и дизайнеры. Данный формат мероприятия способствует выстраиванию взаимовыгодных путей сотрудничества среди всех участников сегмента рынка легкой промышленности для знакомства с новыми брендами и продукцией уже известных молодых дизайнеров, для обучения тех, кто только начинает свой путь в области дизайна.

 

В том числе, на площадке будет представлена продукция более чем 40 российских дизайнеров, что позволит получить прямую связь от потребителей – участниками Форума станут жители и гости г. Санкт-Петербурга.
Учитывая важность предстоящего мероприятия, приглашаем принять личное участие в мероприятиях Форума, уведомить о проведении мероприятия представителей предприятий лёгкой промышленности и дизайнеров, находящихся в вашей сфере деятельности, и разместить анонс о проведении мероприятия на официальном сайте организации.

 

Участие в Форуме бесплатное.

 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Форума – ifashionforum.com (начало регистрации 26 августа 2019 г.).

Контактное лицо со стороны Минпромторга России:

Максимова Анна Витальевна – ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности Департамента, тел.: 8 (495) 870-29-21 (доб. 2 11 86), моб.: +7 (985) 278 81 98, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОРУМА МОДЫ>>

 

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт