01.10.2019

Национальная премия в обласити мпортозамщения «ПРИОРИТЕТ – 2019»: осталось 2 НЕДЕЛИ до окончания приема заявок

 

Области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет – 2019». В честь юбилея отменены регистрационные взносы за рассмотрение заявки, участие в Премии бесплатное. Первые 90 номинантов уже объявлены: http://prioritetaward.ru/nominacii/nominees2019/. Церемония награждения пройдет 20 ноября в Москве.

Целью Премии является выявление и награждение лучших предприятий, достигших значительных успехов в импортозамещении, и содействие продвижению отечественной продукции на российском и зарубежных рынках. Индустриальный и Экспертный совет Премии проведут отбор компаний в 23 номинациях, охватывающих все сектора отечественной экономики. В этом году учреждены новые универсальные по отраслям номинации «ПРИОРИТЕТ-ЛОКАЛИЗАЦИЯ», «ПРИОРИТЕТ-ИННОВАЦИЯ», «ПРИОРИТЕТ-КОНВЕРСИЯ», «ПРИОРИТЕТ-ЭКСПОРТ» и «ПРИОРИТЕТ-ПЕРСПЕКТИВА».

Премия вручается с 2015 года и на сегодняшний день является самой престижной наградой в сфере импортозамещения в Российской Федерации. За четыре года своего существования премия «Приоритет» стала знаковым событием в жизни компаний, выпускающих импортозамещающую продукцию, а для многих – путевкой в мир федерального и международного бизнеса.

В составе Наблюдательного совета Премии – руководители ведущих федеральных органов власти и институтов развития: Минпромторг России, Минсельхоз России, Минкомсвязь России, Минэнерго России, ФТС России, Государственная Дума РФ, РСПП, ТПП РФ, Фонд «Сколково», УК «РОСНАНО».

Официальные партнеры Премии в 2019 году - ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

 

Принимая участие в Премии, компания получает уникальные коммуникационные инструменты, ориентированные на продвижение импортозамещающей продукции и решение текущих бизнес-задач, усиливает лидерские позиции на конкурентных рынках.

Участниками премии «ПРИОРИТЕТ-2019» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия.

Подробно ознакомиться с правилами проведения Премии и подать бесплатно заявку на соответствующую номинацию можно на официальном сайте http://prioritetaward.ru/participate/

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт