11.10.2019

СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о НАЧАЛЕ ФОРМИРОВАНИИ ЭКСПОЗИЦИИ весенней выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2020»

 

Ban2020118 - 20 марта 2020 года на центральной выставочной площадке Москвы - ЦВК "Экспоцентр", павильон 1 пройдет VIII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Весна».

 

Организатор выставки -  Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

Весенняя выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» - главного отраслевое конгрессно-выставочного  мероприятия для текстильной и легкой промышленности. Программа работы форума -  ключевое место деловых встреч специалистов отрасли, торговли, СМИ и представителей органов власти для выработки совместных решений о развитии отрасли, расширении производства, становления отечественного рынка текстильной и легкой промышленности.

 

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» - на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка  в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной  площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых, новейшие тенденции и тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз, это свидетельствует о том, что у отечественных производителей и представителей иностранных компаний есть, что предложить отраслевому рынку, а также о том, что на выставке постепенно формируется устойчивых спрос на представленную текстильную продукцию, таким образом число заказчиков компаний экспонентов неуклонно растет.

 

Концептуальный центр выставки - ТРЕНД-ЗОНА. Организаторы мероприятия:  СОЮЗЛЕГПРОМ и Студия текстильного дизайна Solstudio Textile Design. Зона тенденций оформляется с использованием текстильных материалов, предоставленных компаниями-экспонентами. В экспозиции, представлены лучшие образцы ткани из новых коллекций в категориях, которые отражают основные технологические и творческие процессы в производстве ткани: структура, поверхность, отделка, декорация и рисунок ткани. Демонстрируются общие направления сезона: дизайн-мышление, направленное на удобство, долговечность и биосовместимость. По итогам изученных коллекций, авторитетное жюри присуждает лучшим образцам победу в номинациях престижной премии Interfabric Award.

 

На выставке представлены экспозиции специализированных отраслевых салонов. Международный салон фурнитуры и аксессуаров - основными участниками салона являются ведущие компании участники отечественного и зарубежного рынков фурнитуры и аксессуаров. Среди посетителей салона представители торговли, швейного производства, ателье, домов мод, дизайнеры и декораторы одежды.

 

Международный салон по текстильному дизайну «ТекстильПринтДизайн» - участники, компании предлагающие свои услуги в сфере разработки и внедрения текстильных дизайнов, программное обеспечение для создания, хранения и представления коллекций дизайнов и др.

 

По оценкам экспертов отрасли, выставка «ИНТЕРТКАНЬ» является ярким отражением динамичного развития отечественного текстильного рынка и современных международных тенденций в стилистике и производственном процессе. Организаторы и отечественные компании поставщики и производители ориентируются на лучших производителей тканей со всего мира, чтобы сформировать в России качественный и цивилизованный рынок индустрии моды.

 

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Весна» входит в перечень выставок, получивших официальную поддержку Российского экспортного центра, как ведущая международная отраслевая текстильная выставка, проходящая на территории Российской Федерации. А это значит, что у российских производителей и поставщиков, желающих развивать свою сеть сбыта продукции, есть возможность льготного участия в выставке.

 

Подробности об участии в 8-й Международной выставке тканей и текстильных материалов можно получить в Дирекции выставки по т. (495)280-15-48, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВЫСТАВКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

ЗДЕСЬ>>

 

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт