06.11.2019

Номинантами ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ «ПРИОРИТЕТ-2019» стали 6 КОМПАНИЙ ЛЕГПРОМА

 

prior1Оргкомитет V Национальной премии в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет-2019» объявляет итоги третьего заключительного этапа конкурса. Отбор прошли 86 производственных компаний, представившие на конкурс свою импортозамещающую продукцию.

 

Наиболее популярными номинациями третьего этапа стали «Приоритет - IT», «Приоритет – Машиностроение», «Приоритет – Оборудование», а также «Приоритет – Легпром». Именно в эти номинации было подано наибольшее количество заявок.

 

В общем в 2019 году на премию «Приоритет» было подано более 480 заявок от российских производителей, из которых в ходе отбора Экспертного и Индустриального совета номинантами стали 175 компаний. Ознакомиться с полным списком номинантов 2019 года можно на официальном сайте премии: http://prioritetaward.ru/.


Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2019» пройдет 28 ноября 2019 года в Большом зале Общественной палаты РФ.

 

Номинантами заключительного этапа премии «Приоритет-2019» в категории «Легпром» стали:

 

- «Юниформ Ателье» - коллекция мужской спортивной одежды Putin Team.

· Центр проектирования обуви специального назначения "Ортомода" - обувь с внешними жёсткими элементами, выполненная с применением аддитивных технологий. Коллекция рабочей ортопедической обуви.

· «Силуэт» - средства индивидуальной защиты - комплекты для защиты персонала от электрических полей промышленной частоты и наведенного напряжения.

· ПТК «Модерам» - белая обувь для защиты ног от общих производственных загрязнений и механических воздействий.

· "Научно-исследовательский институт технических тканей" - диафрагменная ткань для получения никеля из электролитных растворов.

· ГК «Обувь России» - 1. Ботинки 3 сезона. 2. Специальная обувь из ЭВА, которая подходит для специалистов в области здравоохранения, фармацевтической и пищевой промышленности.

 

Справка о премии «Приоритет»:

Главная национальная премия в области импортозамещения и трансфера технологий «Приоритет» учреждена в 2015 году НП «Центр развития общественных коммуникаций». Её цель – содействовать активному развитию импортозамещения в России, повысить авторитет отечественных производителей, увеличить спрос на российскую продукцию и технологии. Официальный сайт конкурса: http://prioritetaward.ru/


СОЮЗЛЕГПРОМ выступает партнером мероприятия.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт