25.11.2019

5 декабря состоится МАСТЕР-КЛАСС для предпринимателей «ТАМОЖЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: ИТОГИ ПРИМЕНЕНИЯ В 2019 И ПЕРСПЕКТИВЫ НА 2020». Участие бесплатное.

 

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности приглашает принять участие в мастер - классе для предпринимателей «ТАМОЖЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: ИТОГИ ПРИМЕНЕНИЯ В 2019 И ПЕРСПЕКТИВЫ НА 2020».

Мероприятие состоится  в Москве, 5 декабря 2019 года, 16:00 - 18:00.

mitpoqntУчастники получат практические знания по минимизации рисков и исключению возможных ошибок при подготовке документов для таможенного оформления. Мастер-класс организован совместно с консалтинговым агентством «Just Logistics».

Мастер-класс «ТАМОЖЕННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО: ИТОГИ ПРИМЕНЕНИЯ В 2019 И ПЕРСПЕКТИВЫ НА 2020» – это возможность получения практических знаний по самым актуальным вопросам таможенного регулирования, «рабочие» кейсы, направленные на минимизацию рисков и исключение возможных ошибок при подготовке документов для таможенного оформления, а также на выстраивание успешной стратегии развития бизнеса в сфере международной торговли.

Участники мероприятия -  представители малого и среднего бизнеса, осуществляющие деятельность в сфере ВЭД, импортеры и экспортеры, логисты и юристы - узнают обо всех последних изменениях в применении таможенного законодательства, а также перспективах и тенденциях в регулировании внешнеэкономической деятельности в 2020 году.

 

ВАЖНО:

Для регистрации на мероприятие необходимо наличие личного кабинета.

 

В программе мастер-класса:

 

1. Итоги применения таможенного законодательства в 2019 году. Последние тенденции контроля таможенной стоимости товаров основные изменения в порядке уплаты таможенных платежей в 2019 году и перспективы на 2020 год изменения в порядке получения предварительных решений о классификации товаров в соответствии с ТН ВЭД в 2020 году.

 

2. Маркировка и прослеживаемость товаров, вопросы подтверждения соответствия – таможенный аспект

 

Спикеры:

 

- Людмила ТЕСЁЛКИНА, генеральный директор консалтингового агентства «Just Logistics», член Экспертно-консультативного совета по реализации таможенной политики при ФТС России, член Комитета по таможенной политике СОЮЗЛЕГПРОМа, специалист в области таможенного администрирования и регулирования внешнеторговой деятельности

 

- Оксана КУРОЧКИНА, адвокат АК «ПРАВО для БИЗНЕСА» АПМО, член Экспертного Совета ТПП РФ по таможенной политике, член Комитета по таможенной политике СОЮЗЛЕГПРОМа,

 

- Валентина ИОНИЧЕВА, к. э. н., эксперт по вопросам таможенного регулирования, руководитель Информационно-аналитического центра Newved

 

 

Адрес проведения:

Москва, ул. Охотный ряд, д.2, подъезд 9, 5 этаж. Meeting Point (здание гостиницы «Four Seasons Hotel Moscow», подъезд 9 расположен напротив вывески «Государственная Дума») Ст.м. «Театральная», «Охотный ряд»

 

Время проведения:

16:00 - 18:00 (регистрация с 15:30)

Участие бесплатное при обязательной регистрации.

 

За дополнительной информацией можно обратиться к Наталье Шинкаревой по телефону +7 (916) 567-12-47 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт