26.11.2019

«ИНЛЕГМАШ-2020» собирает зарубежных ЛИДЕРОВ ЛЕГПРОМА

 


Inleg2020С 17 по 20 марта 2020 года в «Экспоцентре» состоится 20-я юбилейная международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля выставка «Инлегмаш-2020». Это крупное отраслевое событие пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» и вновь объединит российских и зарубежных специалистов легкой промышленности и текстильного машиностроения.

 

Сегодня продолжается формирование экспозиции. В числе участников ведущие компании, предлагающие весь спектр современных отраслевых решений. Свои новинки в «Экспоцентр» намерены привезти известные зарубежные компании, которых привлекает обширный российский рынок.

 

Так компания DAP Russia, объединяющая два прославленных немецких бренда Durkopp Adler и Pfaff Industrial, представит свои новейшие решения. Уже более ста пятидесяти лет швейные машины Durkopp Adler и Pfaff признаны на мировом рынке как инновационное, высокоэффективное и надежное оборудование.

 

Среди зарубежных участников – чешская компания ELITEX FINISHING, которая продемонстрирует сушильно-ширильные/стабилизационные машины (СШСМ) под маркой ELITEX. Испанская компания COMSAT, известная как производитель ленточных, партионных и кромочных сновальных машин. Польский AMATEX – ведущий европейский поставщик б/у текстильного и трикотажного оборудования. Компания GF Machinery из Чехии специализирующаяся на производстве машин и линий для переработки стеклотканей. Итальянская компания ZANFRINI, производитель бёрд для всех типов ткацких станков. Компания запасных частей PETIT SPARE PARTS из Франции представит на выставке «Инлегмаш-2020» комплектующие для текстильных машин. Производство спиральных, нижних плоских ножей и цилиндров для всех марок стригальных машин будет представлено немецкой компанией HEUSCH.

 

Международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2020» проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

 

Сайт выставки: www.inlegmash-expo.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт