29.11.2019

В Минэкономразвития обсудили необходимость ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИЯТИЙ ЛЕГПРОМА в 2020-22гг.

 

26 ноября в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось совещание по вопросу формирования единого механизма поддержки промышленных предприятий, предполагающего доступ к инструментам акционерного и долгового финансирования, а также инструментам повышения производительности труда.

В работе совещания приняла участие и выступила первый вице-президент Союзлегпрома Надежда Самойленко. В своем выступлении она остановилась на необходимости сохранения действующих мер поддержки предприятий текстильной и легкой промышленности на период 2020 – 2022 годах, в том числе на вопросах субсидирования лизинга оборудования, а также уменьшения фискальной нагрузки на бизнес.

В работе совещания также приняли участие представители Минпромторга России, РСПП, Российского Союза химиков, Росспецмаша.

СОЮЗЛЕГПРОМ вошел в состав Рабочей группы Министерства Финансов Российской Федерации по формированию предложений в Каталог по продукции легкой промышленности, наиболее востребованной при закупках государственных и муниципальных нужд.

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт