20.12.2019

НОВЫМИ ЧЛЕНАМИ СОЮЗЛЕГПРОМа стали компании «РОССИЯНКА» и DiGITAL TEXTILE PRINTING

 


В состав членов Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности вошли ОАО Белгородская швейная фабрика «Россиянка» и ООО «Д-ТЕКС» (DiGITAL TEXTILE PRINTING).

 

 

logoros2ОАО «Белгородская швейная фабрика «Россиянка»

308023, г. Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, д. 135 "Б"

тел.: 8(4722) 34-03-68

факс: 8(4722) 34-58-37

Сайт: www.rossianka.ru

Генеральный директор - Золотков Михаил Николаевич

 

ОАО Белгородская швейная фабрика «Россиянка» - один из ведущих отечественных производителей одежды для женщин.
Продукция предприятия отличается разнообразием стилей и направлений, сочетанием цветов и оттенков, доступной ценой и отличным качеством.

ОАО БШФ «Россиянка» входит в состав ведущих предприятий, имеющих статус «Лидер Российской экономики», который подтвержден соответствующим российским сертификатом.

Технические возможности фабрики значительно выросли после проведенного технического перевооружения совместно с фирмой «Альбер». Внедрение систем автоматизированного проектирования «Лектра», «Гербер», «Графис» позволяет сократить сроки подготовки моделей к массовому производству, механизированные системы настилия и раскроя обеспечивают получение качественного и точного кроя.
Освоено и внедрено в производство оборудование для влажно-тепловой обработки фирмы «Файт», вышивальные автоматы «Таджима», швейное оборудование автоматического и полуавтоматического действия, высокопроизводственные универсальные и специальные машины фирмы «Джуки», «Унион Специаль», «Дюркопп», «Маузер Специаль» и другие.

Регулярно проводятся мероприятия по модернизации и автоматизации производственных процессов и управления.
Площадь основных и вспомогательных помещений фабрики превышает 15 тыс.кв.метров. Численность работающих на предприятии составляет около 180 человек, производственная мощность нашего предприятия составляет от 150 тыс. штук изделий в год.

 

 

LOGO DTEX 1 02 1ООО «Д-ТЕКС» (DiGITAL TEXTILE PRINTING)

Тел: +7 (499) 403-14-80

Сайт: www.digitaltextile.ru

Генеральный директор - Зыбина Маргарита Геннадьевна

 

DIGITAL TEXTILE – российское производство цифровой печати на натуральных тканях и трикотаже. Компания объединяет бизнес, творчество и технологии, с целью создания инновационных продуктов и бизнес-решений.

Производство расположено в Московской области на территории свободной экономической зоны (СЭЗ). На производственной площадке в 11 500 кв. метров установлено ультрасовременное промышленное оборудование полного цикла от ведущих стран-производителей Италии, Германии и Японии.

Высокие производственные мощности позволяют выпускать 150 000 погонных метров полотна в месяц. Система печати представляет собой промышленный текстильный принтер для прямой печати по натуральным и смесовым материалам с преобладанием в составе натуральных волокон.

Компания способна удовлетворить любые производственные требования и предлагает уникальный продукт нового поколения, отвечающий высоким стандартам качества и экологичности.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт