27.01.2020

Отечественные компании - производители OUTDOOR-ОДЕЖДЫ принимают участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ISPO MUNICH 2020


ispoС 26 по 29 января в Мюнхене проходит крупнейшая Международная выставка спортивных товаров и технологий ISPO Munich 2020. Новейшие технологии российского производства представлены в коллективной экспозиции Russian Outdoor Village, организованной при поддержке Минпромторга России.

 

В павильоне А1, где традиционно располагаются мировые лидеры outdoor-индустрии, свою продукцию презентует 31 российская компания. На площади 330 кв.м производители лёгкой промышленности представляют посетителям технологичную одежду, обувь, инновационные ткани и утеплители, а также снаряжения и материалы.

 

«Выставка ISPO – одно из самых масштабных мероприятий outdoor-сегмента, которое даёт шанс каждой компании наладить сотрудничество с зарубежными коллегами. Именно поэтому мы уже в пятый раз представляем здесь коллективный стенд Russian Outdoor Village. На выставке можно увидеть последние тенденции индустрии – это позволяет успешно развивать компаниям свой бизнес, и мы, безусловно, со своей стороны, оказываем им всестороннюю поддержку», – рассказал статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

 

В экспозиции стенда впервые на международной арене представлена коллекция «PUTIN TEAM», разработанная Портновской мануфактурой SHISHKIN.

 

«Мы хотим показать, что в России производят качественный продукт, который будет востребован не только у нас в стране, но и сможет конкурировать с крупнейшими мировыми брендами», – прокомментировал Виктор Евтухов.

 

«Наша капсульная коллекция «PUTIN TEAM» разработана Портновской мануфактурой SHISHKIN совместно с Минпромторгом России при личном участии замглавы ведомства Виктора Евтухова. С самого начала мы задумывали, что это будет исключительно имиджеваялинейка, не для продажи. Но, думаю, что теперь мы сможем успешно выйти с этой продукцией на зарубежный рынок, выставка в Мюнхене подтвердила, спрос на неё есть, интерес очень высокий», — сообщил руководитель портновской мануфактуры и дизайнер Дмитрий Шишкин.

 

Как отмечают в компании, сама концепция PUTIN TEAM в какой-то степени имеет отсылку на популярное одноименное движение, но при этом производители сделали акцент на более широкую аудиторию – на тех, кто поддерживает идею здорового образа жизни и спорта.

 

Помимо имиджевой коллекции «PUTIN TEAM» на стенде Russian Outdoor Village представлены: одежда для активного отдыха и спорта от брендов ALFA GEAR, BASK, COOL ZONE, Dragonfly, FORWARD, HISPO, KAROSPORT, N1Sport, O3 OZONE, RAY, RedFox outdoor equipment, STAYER, SYMBION, V-MOTION, VERSTA, меховые изделия и сырье Accessory Fur, аксессуары от торговых марок BOOT (MaksPhil), Marhatter, Nellex, Sätila, а также новые модели обуви от компаний «ФАРАДЕЙ» и «Сахабулт». Кроме того, на стенде посетители могут найти утеплители, фурнитуру и материалы брендов 3R, SHELTER, SLATEX, SportTex, UMATEX, снаряжение ICE ROCK и другие товары и услуги.

 

По информации Минпромторга России

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт