04.03.2020

Конференция «ЭКСПОРТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КАЗАХСТАНСКИХ И РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ВОЗМОЖНОСТИ ИХ КООПЕРАЦИИ НА ПРОСТРАНСТВЕ ЕАЭС» состоится на "НЕДЕЛЕ ЛЕГПРОМА-2020"

 

300х300С целью расширения и укрепления торгово-экономических отношений Казахстана и России в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» состоится международная конференция «Экспортный потенциал казахстанских и российских предприятий легкой промышленности и возможности их кооперации на пространстве ЕАЭС», направленная на развитие двухстороннего взаимовыгодного сотрудничества в сегменте текстильной и легкой промышленности.

 

Конференцию организуют Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).

 

Мероприятие состоится при поддержке:  

 

  • Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации;
  • Евразийской экономической комиссии;
  • Общественного фонда «Фонд устойчивого развития и поддержки женского предпринимательства»;
  • Саморегулируемой организации СЮЛиИП «Национальное объединение предприятий легкой промышленности “Qaz Textil lndustry”».

 

ssВ конференции примут участие представители Общественного Фонда «Фонд устойчивого развития и поддержки женского предпринимательства», саморегулируемая организация СЮЛиИП «Национальное объединение предприятий легкой промышленности “Qaz Textil lndustry”», ассоциации предприятий легкой промышленности Жамбылской области «Шеберлер мекенi», ассоциации модельеров и дизайнеров Акмолинской области), производственные предприятия текстильной и легкой промышленности –ТОО «Zhamal-ai LTD», Компания «Швейная фирма «Семирамида», ТОО «DANA-DEL MODA», ТОО «Бионика-ритм», ТОО «Bal Tekstil» и другие.

 

С российской стороны приглашены представители РЭЦ, МЭЦ, ТПП РФ, РСПП и Минпромторга Российской Федерации, руководители и члены Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ.

 

Дата проведения: 18 марта 2020 года.

 

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», зал «Стеклянный купол» (Конгресс-центр, 3 этаж) в 16:00 часов.

 

В программе мероприятия:

- презентация экспортного и инвестиционного потенциала казахстанских и российских предприятий легкой промышленности, принимаемые меры по снижению существующих барьеров для предприятий данной отрасли

- B2B встречи российских и казахстанских предприятий легкой промышленности, где предметом встречи будет обсуждение следующих вопросов:

а) размещение заказов российских компаний на казахстанских предприятиях;
б) взаимное приобретение готовой продукции, фурнитуры и сырья;
в) обмен опытом и технологией при изготовлении продукции. 

 

Основная задача конференции – создать диалоговая площадка для предпринимателей, ассоциаций, представителей отрасли текстильной и легкой промышленности Казахстана и России для обсуждения возможностей взаимной кооперации на пространстве ЕАЭС, в том числе в части совместного продвижения казахстанской и российской продукции на рынки третьих стран.

 

Посещение мероприятия бесплатно при условии обязательной регистрации на «Российскую неделю текстильной и легкой промышленности» или на выставку «Интерткань-2020.Весна».

 

Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности" – ЗДЕСЬ>>

 

Регистрация на выставку "Интерткань-2020.Весна" – ЗДЕСЬ>>

 

_________________________________________

Справочно:

 

РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

17 - 20 марта 2020 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в седьмой раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В течение четырех дней участники "Недели легпрома-2020" смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности.

В рамках Недели продут следующие мероприятия: конференция «Легпромфорум 2020», выставка «ИНЛЕГМАШ», выставка «Интерткань-2020.Весна», а также международная выставка «Обувь. Мир кожи».

Ежегодно здесь встречаются более 25 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ»

на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.

На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности - 2020» – главного отраслевого конгрессно-выставочного  мероприятия для текстильной и легкой промышленности. 

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт