18.03.2020

В СОЮЗЛЕГПРОМЕ организована ОПЕРАТИВНАЯ РАБОЧАЯ ГРУППА по реагированию НА ТЕКУЩУЮ СИТУАЦИЮ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ЛЕГПРОМА

 

17 марта с.г. на базе исполнительной дирекции Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности создана оперативная рабочая группа из сотрудников дирекции и правления Союза по защите интересов предпринимателей и компаний - членов Союза в условиях текущей экономической обстановки.

 

По словам руководителя оперативной группы, первого вице-президента СОЮЗЛЕГПРОМа Надежды Самойленко: «Целью создания рабочей группы является оперативное реагирование на текущие ситуационные вызовы в отрасли, выявление проблемных вопросов - в конкретных компаниях – членах Союза».

 

Группа будет вести оперативное взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти, ТПП РФ, РСПП.

 

Предпринимателям отрасли – членам СОЮЗЛЕГПРОМа, просьба, направлять свои обращения на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Тел.: +7(495)280-15-48

 

СОЮЗЛЕГПРОМ ОРГАНИЗУЕТ СЕРИЮ АНТИКРИЗИСНЫХ ОТРАСЛЕВЫХ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЙ для участников отрасли.

Подробнее ЗДЕСЬ>>

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт