12.04.2020

Второй день В ПРЯМОМ ЭФИРЕ «АНТИКРИЗИСНОГО ШТАБА СОЮЗЛЕГПРОМА»: ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОТРАСЛИ

 

10 апреля продолжились онлайн-трансляции, организованные Антикризисным штабом СОЮЗЛЕГПРОМа:

 

На площадке Вебинар.фм состоялось обсуждение на тему «ИНДУСТРИЯ ФЭШН – НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ – мудрость в фокусе или как делать деньги, думая о вечных ценностях».

 

Вместе с Ларисой Каменской, генеральный директором, текстильного агентства AVANT участники мероприятия узнали как меняли моду различные исторические катаклизмы и эпидемии. Сооснователь Global Fashion Valley, Екатерина Королькевич и CEO, Galatea Capital Advisors LLC и сoоснователь Global Fashion Valley Анна Рыкова проанализировали сложившуюся ситуацию и спрогнозировали возможные сценарии развития ситуации, предложив несколько реальных рецептов выхода из сложной ситуации.

 

А Михаил Трейвиш, президент краудсорсингового агентства OMNIGRADE рассказал о том что такое краудсорсинг и как российский бизнес может применять этот инструмент.

К сожалению, время вебинара было ограничено, и не все вопросы и темы были успешно освещены, в том числе и по некоторым техническим нюансам. Поэтому просим всех участников кто по той или иной причине не успел задать вопрос, отправить информацию на электронный адрес    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Познакомится с содержанием вебинара, рекомендациями и советами экспертов Вы можете пройдя по ССЫЛКЕ

 

При проведении следующей серии трансляций - мы обязательно вернемся к этим темам.

 

Продолжил череду онлайн-встреч в 15:00 прямой разговор с президентом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андреем Разбродиным.

Приглашенным гостем эфира стал Андрей Чураев, генеральный директор LT-Consulting, в прошлом - генеральный директор ООО «МАНУФАКТУРЫ БОСКО». Президент СОЮЗЛЕГПРОМА коротко рассказал об истории появления, целях и задачах отраслевого объединения, о его роли в российском легпроме и о том какие действия производятся в текущей ситуации.

Господин Чураев рассказал о том, как под его управлением справляются с вызовами нашего времени три различных предприятия отрасли. Эксперты обсудили меры поддержки которыми российские производители могут воспользоваться уже сейчас, и те которые ожидаются от государственных органов.

Но основным вопросом, стала необходимость выстраивания четких горизонтальных связей между производителями отрасли, которые помогут всем вместе выстоять в непростой ситуации.

 

Завершил этот насыщенный онлайн-общением день – прямой эфир проведенный Андреем Разбродиным совместно с идеологом и основателем beinopen Алексеем Баженовым, в ходе которого президент СОЮЗЛЕГПРОМА рассказал о том какие меры поддержки уже могут быть применены российской модной индустрией и как сложившая ситуация отразится на ее настоящем и будущем.

 

Благодарим Вас за активное участие в онлайн трансляциях.

Следите за расписанием вебинаров  на официальном сайте СОЮЗЛЕГПРОМа.

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт