23.07.2020

30 июля состоится онлайн-конференция «ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ ПО ТЕКСТИЛЮ-2020»

digital textile forum 2020 online 1200x500

30 июля 2020 года состоится конференция «ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ ПО ТЕКСТИЛЮ 2020». Мероприятие организует редакция журнала «Цифровой текстиль» при поддержке СОЮЗЛЕГПРОМа и ведущих производителей оборудования для печати — HP, Monti Antonio, Brother, Atexco, Konica Minolta и Epson. Участники рассмотрят весь спектр технических и бизнес-решений для цифрового производства текстиля. Мероприятие пройдет онлайн, трансляцию можно посмотреть на YouTube и на сайте digitaltextile.net.

Форум ведущих компаний в сфере цифровой печати по текстилю начнется с круглого стола. Председатель Комитета СОЮЗЛЕГПРОМа по цифровой печати и декорированию текстиля, соучредитель журнала «Цифровой текстиль» Михаил Шпилькин представит экспертную оценку ситуации в отрасли и перспективы цифровой печати, а также расскажет о том, почему будет расти спрос на локальные производства. Массимо Сильва, региональный менеджер итальянской компании Monti Antonio, работающей с различными текстильными производствами, представит обзор эффективных тактик на рынке цифровой текстильной печати. Российское производство цифровой печати D-Tex расскажет о своих планах и подходе к бизнесу.

Программа конференции «Цифровая печать по текстилю 2020» состоит из нескольких блоков: сублимация, прямая печать по одежде, печать по текстилю.

 

1. Сублимация. Цикл сессий откроет компания HP c представлением своих решений для сублимационной печати текстиля. Epson представит свои усовершенствованные новинки для сублимации. О производстве рекламного текстиля, мерча и другой сублимационной продукции расскажут руководители петербургских компаний «ЛИГО» и «Кунжут».

 

2. Прямая печать по одежде. Новую модель принтера Brother для прямой печати по одежде (DTG) представит компания «Веллес». Компания «Все майки» (Новосибирск) расскажет о своём богатом опыте печати web2print и on demand. Компания Epson расскажет об оборудовании и истории успеха в производстве одежды.

 

3. Печать по текстилю. Konica Minolta представит промышленные решения для печати по натуральным тканям. Компания «Алларт Сервис» наглядно продемонстрирует преимущество представляемого ею печатного оборудования Atexco. Об истории успеха расскажет типография «Вишневый пирог» (Москва), а про оформление мероприятий и производство промо-продукции — руководство компании «Печатный центр КПД» (Красноярск).

По итогам каждого направления и всей конференции пройдут обсуждения и сессии вопросов и ответов. Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте digitaltextile.net.

После регистрации участнику будет отправлена ссылка на страницу трансляции, код доступа и ссылка для загрузки мобильного приложения в AppStore и Google Play с рядом дополнительных возможностей.

Подробная программа опубликована на сайте конференции https://digitaltextile.net/

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт