29.07.2020

МЕЖДУНАРОДНАЯ выставка "ИНТЕРТКАНЬ" состоится 15 -17 сентября 2020г в "ЭКСПОЦЕНТРЕ"

 

88897 intertkan b.fotoЗаботясь о безопасности и здоровье участников и посетителей, учитывая планы по восстановлению международного авиасообщения, VIII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ» объявляет новые даты проведения.

Крупнейшая в России специализированная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» состоится оффлайн 15 - 17 сентября 2020 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

 

Эти даты, наиболее комфортные для участников и посетителей, учитывают изменения в международном календаре отраслевых выставок и позволят принять участие в мероприятии более широкой аудитории иностранных компаний, а также обеспечат более комфортный для них режим подготовки экспозиций.

 

Экспозиция будет развернута в более современном и удобном для посетителей и экспонентов павильоне 2 ЦВК «Экспоцентр». Это позволит организовать выставку не только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, но и в соответствии с высокими международными стандартами.

 

«Изменение дат и павильона позволит существенно улучшить качество нашего мероприятия. Мы рады предложить нашим участникам новые сроки и новые возможности, – комментирует Елена Пищева, директор выставки «ИНТЕРТКАНЬ».

– Мы сделали выводы из текущей ситуации, провели анализ рынка и раздвигаем границы сложившихся форматов, предлагая новые сервисы и возможности участникам и посетителям нашего осеннего отраслевого выставочного смотра. Восьмой сезон выставки будет отвечать новейшим требованиям цифровизации. Более подробно об этих изменениях мы расскажем в самое ближайшее время».

 

Одновременно с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в павильоне № 2 пройдут: выставка Textile&Home, салоны TextilePrint и «Технический текстиль и нетканые материалы», традиционный текстильный TrendForum и мероприятия деловой программы, которые состоятся в гибридном формате (он- и оффлайн).

 

На выставке для безопасности участников и экспонентов организаторами будут обеспечены:

 

• застройка экспозиции с расширенными до 3 метров проходами;

• влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств вирулентного действия;

• очистка вентиляционной системы;

• контроль температуры для всех сотрудников организаторов и экспонентов, а также посетителей выставки;

• организация обязательной онлайн-регистрации и бесконтактного прохода на выставку;

• маршрутизация людских потоков с обеспечением дистанцирования на расстоянии 1,5 метра;

• оборудование мест для обработки рук дезинфицирующими средствами, и при необходимости обеспечение средствами индивидуальной защиты дыхания.

 

Мы надеемся, что 8-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» поможет восстановлению деловых связей, внесет вклад в развитие отрасли и станет оптимальным качественным и безопасным деловым каналом интернациональной коммуникации.

 

До встречи в Москве, в ЦВК «Экcпоцентр», с 15 по 17 сентября 2020!

 

Зарегистрироваться и стать участником выставки можно ЗДЕСЬ>>

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт