03.09.2020

«ЭКСПОЦЕНТР» возобновляет ВЫСТАВОЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с проведения крупнейшей специализированной отраслевой выставки

 

 

ban 860 560«Экспоцентр» открывает новый выставочный сезон. Мероприятия будут проходить в строгом соответствии с утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Анной Поповой методическими рекомендациями МР 3.1/2.1.0198-20 «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности».

 

Осенний сезон откроется с крупнейшем отраслевой специализированной выставки выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Осень», которая пройдет на площадке АО «Экспоцентр» в павильоне №1 в период с 15 по 17 сентября. На церемонии официального открытия с приветственным словом выступит вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин.

 

Необходимо отметить, что ТПП РФ уделяет особое внимание вопросам поддержки и развития текстильной и легкой промышленности. Эффективная работа в этом направлении ведется Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности, который возглавляет руководитель Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрей Разбродин.

 

По информации ТПП РФ

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт