06.09.2020

ДЭВИД ША примет участие в ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ осенней выставки "ИНТЕРТКАНЬ"

 

 

Всемирно известный эксперт, основатель и главный редактор журнала Textile View – Дэвид Ша примет участие в деловой программе осенней выставки «ИНТЕРТКАНЬ».

________________________________________

 

sssДата: 16 сентября 2020 г.

 

Время: 15:45 – 17:30

 

Место проведения:  Зал «Практикум» (Павильон № 1, «Экспоцентр», 3-й этаж)

 

Организаторы: Metropolitan Publishing BV,  СОЮЗЛЕГПРОМ

 

 

 

16 сентября,  в рамках Деловой программы выставки «Интерткань – 2020. Осень» в «Экспоцентре»  состоится авторский онлайн - семинар всемирно известного эксперта, основателя и главного редактора журнала Textile View Дэвида Ша:

 

«ДЕСЯТЬ СОВРЕМЕННЫХ СТОЛПОВ ДИЗАЙНА».

Участники семинара получат уникальную возможность узнать от признанного в мире авторитета в области текстиля, дизайна и новейших тенденций о том, как будет развиваться в ближайшее время модная индустрия и текстильная промышленность.

Дэвид Ша расскажет о 10 основополагающих принципах, на которые следует ориентироваться для интеграции России в мировую модную индустрию и успешного выхода на зарубежные рынки.

 

ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ:

 

  • - «Слоубилизация», замедление экономики

Благодаря процессу глобализации мир стал более комфортным для большинства из нас. Но очень мало уделяется внимания смягчению отказа от экономики потребления.

  • - Пробудившаяся экономика

Почему честность – это новая аутентичность.

  •  - Конфликт поколений

Как поколение Z уже перевернуло модный бизнес с ног на голову, оставив остальных в замешательстве.

  • - Экономика выживания

Борьба со стрессом и тревожностью. Рост популярности различных расслабляющих и успокаивающих техник, продажи «от сердца». Личностные продажи одерживают верх над омниканальным ритейлом.

  • - Изношенная экономика

Увеличивается количество малоформатных магазинов, растет востребованность микро-инфлюэнсеров, в сети набирают популярность короткие видео, сокращается количество мобильных приложений и при этом набирают силу монобренды и даже no name продукция.

  • - Экономика нового шелкового пути

В этом сезоне мы заново отрывали Африку, но появилась новая важная точка на карте. Это области, не имеющие выхода к морю и прилегающие к территориям проекта Си Цзиньпина «Один пояс и один путь» выходят на первый план как в экономическом, так и в творческом отношении.

  • - Разрушенная экономика

Покупать, но не приобретать. Новые способы продаж и распространения, собственников сменяют работающие по лизингу, занимающиеся перепродажей и арендаторы. Почему винтаж должен волновать всех, от Kering Group до Zara.

  • - Духовная экономика

Забота о душевном состоянии сейчас равнозначна заботе о здоровье. Размывание территориальных границ – новая реальность. Новая вера в шаманов и экстрасенсов. Почему Amazon обращается к астрологии?

  • - «Hopepunk» экономика

Что это означает Hopepunk? Мировоззрение, согласно которому борьба за построение позитивных социальных систем – это то, за что стоит бороться. Основным оружием в этой борьбе становятся доброта и оптимизм.

  • - Tree - Huggers

Эпоха дерева и страсть к цветам. Внешняя сторона тренда горпкор (gorpcore, туристическая одежда в городской среде).

 

 ________________________________

СПРАВОЧНО

 

 ДЭВИД ША

Издатель Metropolitan Publishing BV (Textile View, View2, Viewpoint Design, Viewpoint Colour, PantoneView Colour Planner, Trendhouse Kids, Trendhouse Youth Lifestyle and Trendhouse Casual/Athleisure).

Консультант в области дизайна и маркетинговых разработок, сотрудничает с ведущими европейскими швейными и промышленными компаниями в различных областях: от моды до автомобилестроения, фармацевтики и бытовой техники благодаря своим выступлениям и семинарам о дизайне и трендах в социокультурной сфере, Дэвид Ша известен во всем мире.

Является приглашенным профессором в Королевском колледже искусств в Лондоне, где проходят обучение студенты магистратуры по текстилю, моде и маркетингу, а также доцентом университета искусств ARTez, (Арнем, Нидерланды), где вел курс по брендингу и маркетингу, и доцентом китайского народного университета Renmin в Пекине.

Дэвид является постоянным консультантом центра по содействию импорту из развивающихся стран (CBI) Министерства иностранных дел Нидерландов и выступает в качестве эксперта по правовым вопросам.

__________________

Семинар пройдет  в онлайн-формате 16 сентября, в зале «Практикум» (Павильон №1, «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне), начало в 15:45.

 

 

Посетители выставки смогут принять участие в мероприятии -  БЕСПЛАТНО (при наличии соответствующего количества свободных мест в зале).

 

Также трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте: www.intertkan.ru

 

Для онлайн-участников будет организована платная онлайн-трансляция на сайте.

 

 

Стать Участником выставки можно , пройдя обязательную электронную регистрацию на сайте выставки – ЗДЕСЬ>>

С Полной Деловой программой выставки «Интерткань – 2020.Осень» можно ознакомиться  - ЗДЕСЬ>>

Памятка участника Деловой программы  - ЗДЕСЬ >>

 

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Деловой программы осенней выставки «Интерткань». Подробную информацию можно получить в Оргкомитете выставки: т.: +7(495) 280-15-48 и на сайте: www.intertkan.ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт