16.09.2020

Глава РСПП: ЛЕГПРОМ ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ динамичнее других отраслей в промышленности

 

 CHerepovКак заявил вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор Черепов на церемонии открытия выставки «Интерткань 2020», количество экспонентов не упало, и это свидетельствует, что отрасль продолжает жить и развиваться динамичнее других в промышленности.

 

«Примечательно, что выставка – первая ласточка после пандемии. Мы видим, с каким желанием люди общаются сегодня. Хотел бы обратить внимание и на обширную деловую программу, помимо выставочной части. Это позволит еще больше расширить контакты, подписание контрактов деловых, внести свой положительный результат в достижение поставленных целей», – отметил глава РСПП.

 

«И я думаю, залог такого успеха в том, что нам удалось, всем деловым объединениям, и ТПП, и РСПП, Опора России, Деловой России, сосредоточить здесь в этой отрасли взаимопонимание. И я очень благодарен Андрею Валентиновичу Разбродину за то, что он смог создать и объединение работодателей легкой, текстильной промышленности, вокруг которого консолидируются все эти успехи», – заключил Виктор Черепов.

 

8-я международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань» проходит с 15 по 17 сентябре 2020 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. «Интерткань» – на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, организованная для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На выставке представлены более 320 брендов, новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. Выставка «Интерткань» проходит два раза в год, весной традиционно состоится в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности.

 

По информации РИА "Мода"

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт