15.09.2020

ВПЕРВЫЕ «ИНТЕРТКАНЬ» объединила ДВА СЕЗОНА для производителей одежды

 

Ряд ведущих представителей отрасли легкой промышленности приняли участие в церемонии открытия выставки «Интерткань».

 

Открытие выставки "Интерткань-2020" – это историческое событие, заявил генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов. «Во-первых, это первая выставка после снятия ограничений на выставочную деятельность. Весь выставочный мир взорвался ликованием, когда это произошло. Не только в Москве, но и в регионах, потому что все ждали открытия сезона. «Интерткань» начинает выставочный сезон в «Экспоцентре». Выставка масштабная по своим параметрам, очень много посетителей, интересные экспоненты и участники. От всей души хочу поблагодарить, что набрались смелости и приняли участие в выставке», – отметил он.

 Bednov

 

В свою очередь, Александра Калошина, основатель группы компаний Solstudio Textile Group, отметила, что «этот сезон выставки очень важен, в том числе потому, что впервые она объединяет два сезона. Мы показываем коллекции лето 2021-22 и сразу же зимнюю коллекцию 2022 года. Для профессионалов это всегда очень большое напряжение и, конечно, очень большой интерес. Сердцем выставки, как всегда, является тренд-зона. И здесь тоже вы сможете увидеть сдвоенные коллекции лето и зима. Это лучшие образцы, выбранные комиссией».

 Kaloshina 

«Я очень рад, что выставка состоялась, это было непростое решение и непростое время, когда мы ее готовили. Надеюсь, что все участники выставки останутся довольными результатами, это послужит очередным этапом продвижения нашей отрасли вперед», – добавил Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

 Razbrodin 

По информации РИА "Мода"

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт