07.10.2020

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ "ПРИОРИТЕТ-2.0" продлевает ФИНАЛЬНЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК до 30 октября

 

PrioritetНациональная премия в области эффективного применения передовых технологий "Приоритет 2.0" подвела итоги предпоследнего этапа приема заявок.

 

В общей сложности, на сегодняшний день номинантами премии стали уже свыше 60 компаний из сферы ИТ, фармацевтики, медицины, химии, электроники и робототехники, нефтегазовой отрасли, пищевой промышленности. Прием заявок продлен до 30 октября 2020 г.

 

Впервые Оргкомитет Премии «Приоритет 2.0» приглашает всех желающих принять участие в Неделе открытых презентацийв рамках которой компании-номинанты конкурса в режиме онлайн представят широкой аудитории свои технологичные проекты.

 

Презентации пройдут на платформе ZOOM c трансляцией на YouTube-канале «Приоритет-ТВ» с 9 по 16 октября 2020 года и будут поделены на тематические блоки, соответствующие самым популярным номинациям конкурса этого года. ТОП-менеджеры ведущих предприятий страны расскажут о лучших российских разработках и технологиях, а участники онлайн-мероприятий смогут задать им свои вопросы в чате.

 

Также 19 октября в рамках форума "Открытые инновации" запланирована новая онлайн-сессия "Маркетинг инноваций и передовых технологий".

 

Напомним, что в этом году в конкурсе представлено более 30 номинаций, в том числе новые, среди которых: «Финансовые технологии», «Инновационные строительные материалы и технологии», «Энергоэффективность и энергосбережение», «Экология и природопользование», «Импортоопережение» и др.

 

«Национальная премия «Приоритет 2.0» - знаковое событие для реального сектора экономики, для компаний, которые сегодня в непростых экономических условиях не останавливаются на достигнутом, развивают производства и технологии, достигая конкурентных преимуществ на внутреннем и мировом рынках», - комментирует Виталий Расницын, Председатель Оргкомитета Премии.

 

Голосование жюри и торжественная церемония награждения лауреатов премии «Приоритет 2.0» запланированы на ноябрь 2020 года в Москве.

 

Для членов Союза предоставляется скидка на регвзнос – 10%.

 

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 октября на официальном сайте 

 

Премия "Приоритет" является общественно-значимым событием, стимулирует развитие производства отечественной высокотехнологичной продукции и способствует повышению конкурентоспособности российской промышленности на внутреннем и внешнем рынках. Проект поддерживается ведущими СМИ и компаниями федерального значения.

 

Организаторы и партнеры Премии «Приоритет 2.0»:

  • Организатор Премии - Коммуникационная группа "Деловая лига".
  • Оператор Премии - НП "Центр развития общественных коммуникаций".
  • Генеральный партнер - ПАО "ГМК "Норильский никель".
  • Официальные партнеры - ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат", Фонд инфраструктурных и образовательных программ
  • Технологический партнер – компания Vinteo.
  • Генеральный информационный партнер -  информационное агентство ТАСС.
  • Стратегический медиапартнер – МИА «Россия сегодня».
  • Официальный информационный партнер – Комсомольская правда.
  • Информационно-аналитический партнер– Медиалогия.

Сайт Премии: www.prioritetaward,ru

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2023 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт