05.02.2021

Мероприятия «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» затронут самые горячие ТЕМЫ ОТРАСЛИ

 

nlp21

 

 

Совместно с РЭУ им Г.В. Плеханова на "Неделе легпрома-2021" (1 - 4 марта 2021г, в "Экспоцентре") будет проведена открытая дискусссия «О НЕОБХОДИМОСТИ РАЗРАБОТКИ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ КЛАССИФИКАЦИИ ОДЕЖДЫ».

В обсуждении примут участие представители научного и бизнес сообщества. Современные условия работы индустрии часто натыкаются на непреодолимые бюрократические препятствия, когда малейшие разночтения мешают развитию отрасли. Модератором дискуссии выступит Светлана Костенко, Директор Центра развития компетенций в области fashion-индустрии и fashion-ритейла РЭУ им. Г. В. Плеханова

 

На практикуме: «РЫНОК ТКАНЕЙ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ И ЗАКРЫТИЯ ГРАНИЦ. ВЫЗОВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОДЕЖДЫ» Алексей Кошенков, основатель текстильного агентства Creastele, эксперт и бизнес-консультант в создании текстильных брендов, имеющий многолетний опыт создания, покупки и продажи тканей в Китае, России и Европе расскажет от том как изменились условия для производителей товаров легпрома и подскажет пути решения возникших сложностей.

7-я "Российская Неделя текстильной и легкой промышленности" в целом носит практический характер – ее программа насыщена мероприятиями прикладного характера и дискуссиями, которые помогут участникам найти ответы на сложные вопросы наших дней.

На бизнес-практикуме «ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ПРЕДПРИЯТИЯМИ ЛЕГПРОМА УЗБЕКИСТАНА» можно будет подробно ознакомиться с предложениями узбекистанских коллег и уточнить возможности для сотрудничества, учитывая мировой тренд на локализацию производств по местам потребления.

 

Производители обуви и кожгалантереи смогут ознакомиться с новейшими тенденциями этого сегмента легпрома. Для них в режиме прямого эфира состоится лекция: «Тренды в коже и комплектующих для обуви и кожгалантереи на сезон весна-лето 2022  - Альтернативный мир».

Мероприятие проведет Марта Видусси, член Комитета моды LINEAPELLE (раздел исследований текстиля и деталей) в режиме онлайн. Материалы лекции подготовлены экспертами крупнейшей итальянской выставки кож и материалов для индустрии моды LINEAPELLE. Она  знакомит с модными направлениями SS’2022 и представляет собой взгляд на перспективы и грядущее творческое вдохновение будущего летнего сезона. Участники смогут узнает ответы на вопросы:

 

  •  - Как развивается мир материалов для обуви и кожаных изделий?
  •  - Как цифровая эстетика меняет наши взгляды?

 

Глубокий и вдохновляющий тренд-прогноз включает в себя разбор цветовой палитры сезона и перспективных тенденций в коже и текстиле. Особое внимание спикер уделит аксессуарам и деталям, которые определят лицо будущей моды.

Кроме этого состоится еще масса интересных мероприятий. Следите за обновлением на сайте http://textileweek.ru/

 

 

___________________

«РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»проводится ежегодно в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей. Ежегодно здесь встречаются более 25 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.

 

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ»

На сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ. «Интерткань» – авторитетная международная площадка для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За годы работы выставки ее экспозиция выросла в 7 раз. Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной – в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», главного отраслевого конгрессно-выставочного  мероприятия для текстильной и легкой промышленности. 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт