27.02.2021

"Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности - 2021" будет МНОГОКАНАЛЬНОЙ

 

1 марта в ЦВК «Экспоцентр» в Москве в седьмой раз стартует главный ежегодный отраслевой конгрессно-выставочный проект  «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемый СОЮЗЛЕГПРОМом и «Экспоцентром» при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

pink 360Все дни работы участники смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности. Для этого необязательно даже приезжать – во всех мероприятиях можно будет принять участие онлайн и из любой точки мира.

 

Начавшаяся в марте 2020-го пандемия коронавируса заставила весь мир жить в сети: в интернет ушло всё – шопинг, образование, медицинские консультации, мероприятия и даже выставки. И, несмотря на то, что главной ценностью 99 % отраслевых проектов остаётся нетворкинг, по-прежнему далеко не у всех и не всегда есть возможность приехать и поучаствовать в деловых мероприятиях "вживую".

 

Кроме того, многие круглые столы, мастер-классы и лекции проходят одновременно, и присутствовать на каждом физически просто невозможно. Именно поэтому мы предлагаем всем желающим подключаться к любому нашему круглому столу, конференции, дискуссии и десяткам других проектов в режиме онлайн – с возможностью задавать вопросы в прямом эфире, или посмотреть затем в записи (будут доступны в течение месяца после трансляции).

 

Для этого нужно лишь пройти быструю РЕГИСТРАЦИЮ на специальном сайте проекта TEXTILEWEEK.ONLINE, после чего вы получите статус ОНЛАЙН-УЧАСТНИКА.

 

Три ведущие отраслевые выставки, полторы тысячи участников из разных стран мира, более двухсот спикеров, пять площадок для обсуждения, более пятидесяти мероприятий – всё это мультиканальная «Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности».

 

Более ста пятидесяти тем для обсуждения, среди которых - современное состояние и перспективы развития предприятий отрасли в условиях коронакризиса; определение перспективных направлений развития бизнеса и модернизации производства; вопросы государственной поддержки текстильной и легкой промышленности, эффективного взаимодействия с поставщиками и ритейлерами, импортозамещения и многие другие.

 

  • Регистрация на деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2021» - БЕСПЛАТНАЯ.

 

  • Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности"( 1 - 4 марта 2020) – ЗДЕСЬ>>

 

Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

 

Поучаствовать в деловых мероприятиях Недели легпрома ОНЛАЙН можно ЗДЕСЬ>>

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт