01.03.2021

В первый день «НЕДЕЛЮ ЛЕГПРОМА-2021» посетили около 5000 СПЕЦИАЛИСТОВ

 

WhatsApp Image 2021 03 01 at 12.54.03Сегодня, 1 марта, с успехом открылась «Российская неделя текстильной и легкой промышленности» и первая в сезоне ведущая международная отраслевая выставка тканей и текстильных «Интерткань».

 

В церемонии открытия «Недели легпрома-2021» и выставки «ИНТЕРТКАНЬ» приняли участие Сергей Катырин, президент ТПП, Сергей Беднов, генеральный директор АО «ЭКСПОЦЕНТР», Андрей Разбродин, президент Союзлегпрома, Франческо Пенсабене директор московского офиса ИЧЕ - отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве; Альпер Эритен, главный Торговый Советник Посольства Турции в Российской Федерации, Маттейс Крити, генерального секретаря  IAF – International Apparel Federation и Татьяна Лугина, руководитель концерна «Беллегпром».

 

В первый день работы выставки и форума прошла масса полезных деловых мероприятий.

 

WhatsApp Image 2021 03 01 at 12.54.02 1Сегодня эксперты и участники Недели легпрома обсудили важные вопросы развития отрасли: мифы и реалии Индустрии 5:0, все стороны печати на тканях, необходимость разработки новой системы классификации одежды, бережное отношение к окружающей среде и переработку отходов текстильных производств.

 

Большое внимание аудитории привлекли мероприятия по вопросам организации модного бизнеса и мастер-класс на тему финансовой подоплеки проведения модных показов – как не вылететь в трубу при их организации

 

В тренд-зоне подвели итоги конкурса «INTERFABRIC - 2021». Победителями в номинации «Структуры и поверхности» стала компания «Павлово-Посадский камвольщик», в номинации «Устойчивое развитие» – дизайнер Татьяна Савосина,  в номинации «Отделка и декорации» - компания Bordo Textile, в номинации «Рисунок» - компания «Фуртекс».

 

WhatsApp Image 2021 03 01 at 12.54.13В первый день «Российскую неделю текстильной и легкой промышленности» посетили около 5000 специалистов, только на выставке «Интерткань» зафиксировано более 3 000 профессионалов отрасли. Отрасль соскучилась по деловому общению, показам и встречам. Только на круглом столе «Современный рынок меха: вызовы времени и окна возможностей»  собрались 17 спикеров, которые обсудили ситуацию в отрасли. Украсил церемонию открытия показ изделий из натурального меха.

Участники и посетители выставки «Интерткань» горячо поддержали расширение тематики мероприятия. А посетители юбилейной выставки «Инлегмаш» охотно знакомились с экспозицией «Digital factory».

 

Мероприятия деловой и выставочной программы "Недели легпрома -2021"продлятся 2 и 3 марта. 

 

Посмотреть видеоотчет первого дня выставки

 

  • Регистрация на деловую программу«Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2021» бесплатная.

 

  • Регистрация на "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности"( 1 - 4  марта 2020) – ЗДЕСЬ>>

 

  • Регистрация на онлайн-версию "Российскую неделю текстильной и легкой промышленности"( 1 - 4  марта 2020) – ЗДЕСЬ>>

 

 

Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» можно посмотреть ЗДЕСЬ>>

 

Стать онлайн-участником деловой программы можно ЗДЕСЬ >>

 

Памятка для посетителей ЛЕГПРОМФОРУМА 2021

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт