27.11.2013

«ИНЛЕГМАШ-2014» получила поддержку СОЮЗЛЕГПРОМА


inlegmash LogoЗАО «Экспоцентр» заключил соглашение с Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) о сотрудничестве в подготовке и проведении 14-й международной отраслевой выставки «ИНЛЕГМАШ-2014», которая состоится в Москве, «Экспоцентре» 22–25 апреля 2014 года.

Выставка оборудования и технологических процессов в легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2014» - единственная в России специализированная выставка, где представлено оборудование всех этапов текстильного производства от получения и обработки волокна до упаковки готовой продукции.

В рамках предстоящей выставки планируется насыщенная деловая программа с приглашением ведущих экспертов отрасли, представителей деловой и политической элиты России и ряда ведущих западноевропейских стран.

Союзлегпром выступит соорганизатором выставки «ИНЛЕГМАШ-2014» и будет привлекать своих членов к участию в выставке – главном событии текстильной и легкой промышленности.

В рамках деловой программы «ИНЛЕГМАШ-2014» Союзлегпром организует отраслевой бизнес-форум для обмена информацией, презентации новинок, обсуждения проблем и перспектив развития отрасли.

Подробную информацию об условиях участия в мероприятии можно найти на сайте: www.inlegmash-expo.ru

 

 

Все материалы >>

 

Адрес: г.Москва, ул.Малая Семеновская, д.3 
Схема проезда
Тел: +7 495 280 1548, Факс: +7 495 280 1085
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Портал о текстильной и легкой промышленности России
2024 © СОЮЗЛЕГПРОМ.  При использовании материалов прямая ссылка на источник обязательна.
Создание сайта - АйТи-Стандарт